Вернувшаяся из США Бордовских подсела на грибы: вместо кофе утром

Телеведущая в 53 года поразила своим внешним видом

Небезызвестная телеведущая Юлия Бордовских, которая хорошо была знакома зрителям по многочисленным проектам, несколько лет назад вдруг неожиданно пропала с экранов ТВ. Как оказалось, блондинка решила начать новую жизнь и уехала в США. Впрочем, вопреки опасениям поклонников, не с концами. Бордовских вернулась в Россию после жизни в Майами и даже стала выходить в свет, где ее и обнаружил «Московский комсомолец». Юля, конечно, поразила внешним видом. Не каждый даст девушке... 53 года! Чем же теперь она намерена заниматься, Бордовских рассказала как на духу. Оказывается, теледива решила круто поменять жизнь, получив медицинское образование в США.

Телеведущая в 53 года поразила своим внешним видом

«Я закончила Институт интегративной медицины в Нью-Йорке, стала health-коучем (экспертом по здоровью. — Прим. авт.), обрела вторую профессию. Я консультирую людей, веду их к здоровому образу жизни: показываю, направляю. Объясняю, что такое первичная еда, – это то, что касается души, ментальных настроений, ну и то, что в тарелке, – это вторично. Я читаю лекции и веду два блога в соцсетях, там много рекомендаций. Хочу, чтобы люди стали здоровее и счастливее, моложе и чувствовали себя лучше», – рассказала звезда.

Мы, конечно, не могли не спросить, каким процедурам Бордовских обязана, чтобы на шестом десятке так выглядеть, но оказалось, что косметология тут не при чем. Бордовских ударилась, так сказать, в научно-полезную работу и выращивает грибы для оздоровления, которые сама употребляет, да еще и подумывает, чтобы поделиться ими с окружающими.

«Это не психоделические грибы, а медицинские. И они абсолютно магические. От них повышается иммунитет, появляется энергия, еще гормональный баланс создается и хорошее настроение, потому что грибы многие функции организма берут на себя, и у человека остается больше сил, вырабатывается дофамин, серотонин. Это натуральные энергобустеры, получше кофе и любых энергетических напитков. Вместо кофе с утра можно пить грибы с растительным молочком. Это как лекарство. Некоторые грибы растут на деревьях, как чага, некоторые – прорастают через рис из специального мицелия. Но это еда, которая приносит еще и здоровье. На эту тему есть масса исследований, особенно в Америке. Я уже четыре года сама употребляю, нашла где выращивать в России – в Санкт-Петербурге. Ну и также я употребляю витамины, суперфуды», – подытожила звезда.

Юлия Бордовских рассказала, зачем употребляет грибы

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру