Волочкова приревновала Джигурду из-за романа с Волынской: "Богиня у него одна"

Артист обещал называть так только балерину

Сегодня в Сети появилась очередная порция слухов о личной жизни Никиты Джигурды. Возникли они не на пустом места, а после того, как на страничке некоего блогера Ирэн Волынской появилась видеозапись, где Джигурда её целует.

Артист обещал называть так только балерину

«Богиня, Ирэнушка. То, что ты красавица — ты это знаешь. И то, что ты входишь в этот ад шоу-бизнеса — это смелость. Я готов тебя, девочка, поддержать, вдохновлять и оберегать… Ты понимаешь, что это сложно, но богиня Ирэна покажет свою душу, красоту», — приговаривал Джигурда во время общения с блондинкой за столиком.

Ну, разумеется, публика после таких видеооткровений заметно взбудоражилась. Народ больше всего начал задаваться вопросом: а что между ними? Как же так, ведь Джигурда женат? А как же «Богиня Марина Анисина», которой постоянно клянется в любви артист?

«МК» не мог пройти мимо этой истории и обратился к самой Ирэн за подробностями. Девушка была немногословна, сообщив, что её общение с Джигурдой — это практически подарок!

«Никита потрясающий мужчина, настоящий, который сделает любую девушку рядом с собой счастливой. С ним чувствуешь себя как за каменной стеной на все сто процентов. Он умный, чуткий и мудрый. Я ещё никогда не встречала таких мужчин как Никита! Попадая в его объятия, пропадаешь навсегда», — лаконично прокомментировала звезда, избежав прямого ответа. Хотя тут и так все понятно: объятия блогеру явно понравились. А это уже полдела!

Кажется, на сем история могла бы и закончиться, но тут о новом якобы романе Джигурды узнала его подруга Анастасия Волочкова. Услышав имя Ирэн от корреспондентов « МК», Волочкова забеспокоилась.

«У меня зажглась ревность, потому что Никита Джигурда — это мой друг, он меня называет «Богиня Волочкова». Я других богинь не хочу видеть рядом с ним, кроме меня и его жены Марины Анисиной. У нас сестринские отношения, она нас благословляла на эпатажные истории. Ирэн я не знаю, не могу сказать о ней ни плохого, ни хорошего, но если Никита ей симпатизирует, я с уважением принимаю этот выбор. Хотя вспышки ревности у меня есть. Никиту ожидает серьезный разговор. «Богиня» у него одна, кроме жены. Мы соседи с Никитой Джигурдой, нас разделяет буквально пять минут, и я до 1 января к нему приеду и задам вопрос по этому поводу», — заключила Волочкова. 

61-летний Джигурда воспылал чувствами к юной блогерше Волынской: совместные фото

61-летний Джигурда воспылал чувствами к юной блогерше Волынской: совместные фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру