Рудковская опровергла скидки на корпоративы от звезд в период СВО

Рудковская опровергла скидки на корпоративы от звезд в период СВО

Продюсер Яна Рудковская назвала "очень смешным" рейтинг с гонорарами российских звезд шоубиза за новогодние корпоративы, который ранее появился в Сети. По мнению эксперта отрасли, заявленные гонорары не соответствуют действительности, в частности, никаких особенных скидок в непростое время артисты, по ее словам, не предоставляют.

"Zivert никогда не стоила два миллиона . И вряд ли Ургант будет сейчас за два работать. И даже Галкин (вероятно, речь о Максиме Галкине, признанном в РФ иноагентом) за два, уверена, не возьмётся", - пишет Рудковская в соцсети.

Что касается ее артиста, Димы Билана, то "как была цена, так она и осталась" - сколько, Рудковская не уточнила.

Продюсер пишет, что "логика нового времени" заключается "не в изменении стоимости" и что артисты "примерно держат один и тот же ценник". Она рассказала о колебаниях рынка в 2022 году. Так, пишет Рудковская, в начале года корпоративов "стало много меньше в связи со спецоперацией" и "первый квартал был трудный - корпоративов вообще не было". Затем "снова пошли, потом снова, когда объявили мобилизацию, пошли на спад".

"Но спрос все ещё есть, гонорары все ещё есть, - заверила Рудковская. - Космических изменений и тектонических сдвигов в бизнесе нет".

Читайте также: "Mash: Лепс после драки потерял свой магазин очков"

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру