Семенович рассказала о Костомарове: “Всегда отличался хорошим здоровьем"

Певица оценила перспективы выздоровления спортсмена

Роман Костомаров был госпитализирован в больницу после того, как ему стало плохо дома. Супруга вызвала скорую помощь, которая увезли спортсмена в Коммунарку, где лежат больные с коронавирусом. Оказалось, что у фигуриста двусторонняя бронхопневмония, при этом анализ на covid-19 показал отрицательный результат. К сожалению, состояние здоровья на данный момент оставляет желать лучшего. Романа ввели в кому, но близкие верят, что он поправится.

Певица оценила перспективы выздоровления спортсмена

Певица и фигуристка Анна Семенович, которая знает коллегу уже много лет, уверена, что с Романом все будет хорошо, в чем она призналась "МК".

"Я желаю своему другу Роме Костомарову скорейшего выздоровления. Сейчас вокруг этой ситуации много и разных настроений и прогнозов, но я абсолютно уверена, что он справится с болезнью. Конечно, ни для кого не секрет, что у спортсменов, которые работают на льду, риск простудных инфекций гораздо выше», - сказала певица. Она припомнила, что несколько лет была партнершей Романа.

“Мы вместе прошли много всего. И, кстати, могу сказать, что Рома всегда отличался хорошим здоровьем. Мало того, он в принципе очень сильный человек, он настоящий боец», - отметила Семенович. Это испытание он тоже пройдёт, и всё будет хорошо, уверена артистка. 

“Дорогой Рома, пусть заряд моих положительных пожеланий ускорит выздоровление. И ещё добавлю, чтобы Рома знал: в любой ситуации он может положиться на нас", - заключила Семенович. 

Анна Семенович поздравила читателей "МК" с Новым годом: видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру