Как звезды провели новогодние каникулы: Киркоров в Дубае, Михеева в Куршевеле

Светские персоны, как обычно, уехали отдыхать после «сезона» корпоративов

В этом году звезды шоу-бизнеса решили подольше задержаться в теплых краях, многие остались там аж до Старого нового года. Кто-то поехал уже после нового года, так как неожиданно много работы скопилось на праздники. «МК» выяснил, кто и где провел эти затянувшиеся новогодние каникулы.

Светские персоны, как обычно, уехали отдыхать после «сезона» корпоративов

Филипп Киркоров в костюме с крылышками греется в Дубае

Филипп Киркоров первую новогоднюю неделю провел дома, занимаясь поездками к друзьям и поздравлениями. В ночь на Рождество, например, он был замечен в костюме деда Мороза. Поклонники, было, забеспокоились, а намерен ли в январе артист в принципе порадовать снимками из теплых краев? К счастью, Киркоров испугался зимних холодов и отправился в ОАЭ. Очередной модный наряд подписчики уже обсудили на страничке артиста. Костюм с «крылышками» на плечах вызвал шквал одобрений.

«Еще один потрясающий вечер в Дубае. Мы хотим и себя порадовать, и себя показать, и на людей посмотреть. Совместить приятное с полезным. А как проходит ваш вечерок?», - записал обращение к фолловерам артист, прогуливаясь по красиво освещенному городу.

Полина Гагарина демонстрирует стройность на Мальдивах

Полина Гагарина после окончания ремонта в «доме мечты», как она сама назвала свое новое жилище, рванула на Мальдивы. Первые фотографии стройной Полины уже появились в соцсети. Певица выложила фото в купальнике и подписала «Девушка и лопата» - имея ввиду лопату на заднем фоне посреди буйно растущей зелени. По этому поводу подписчики, конечно, пошутили, мол, где тут лопата, намекнув на излишнюю худобу звезды. Впрочем, мнения разделились: многие поклонники посчитали, что Гагариной явно повезло: ей к лету худеть не надо.

Ирина Дубцова рыбачит на райских островах со взрослым сыном

Не одна Полина Гагарина радует снимками с Мальдивских островов. Ирина Дубцова, которая в минувшем году упорно работала и даже купила квартиру, позволила себе уехать на эти райские острова. Что интересно, она умудрилась совместить приятное с полезным и отправилась туда еще и поработать. Компанию артистке составил высокий симпатичный молодой человек. Как оказалось — 16-летний сын звезды, который уже так вымахал, что его принимали за бойфренда певицы. Совместное фото с рослым подростком Дубцова подписала просто: «Ребеночек..» На островах Ирина занималась традиционной для себя рыбалкой на рассвете, изучала местную флору и фауну, каталась на велосипеде, катере, яхте, плавала с аквалангом и занималась подводными съемками. Сын осваивал езду на водном скутере. На Мальдивах, судя по всему, российские туристы намерены встретить и Старый Новый год.

В этой же компании можно заметить и Анастасию Волочкову, которая вот уже третью неделю будет находиться на Мальдивах. О ее злоключениях «МК» уже писал.

Дана Борисова чуть не пролетела с Тайландом

А вот Дана Борисова в новый год ворвалась на тук-туке –  традиционном для Тайланда виде транспорта. Телеведущая уехала в эту страну, где проводит уже не первую неделю. О том, как она врывается в новый год на открытом автобусе, Борисова даже видео записала. Кстати, эта поездка изначально была под угрозой срыва, так как выяснилось, что у любимой собачки Даны, которую она всегда берет с собой, нет специального документа на тайском языке, а без него в эту страну не пустят. В общем, Борисова вернулась домой, ей пришлось приобретать новые билеты и оформлять нужные бумаги. К счастью, на сей раз обошлось без эксцессов:с дочкой и собакой Борисова прилетели в теплую страну. На Самуи Дана активно делала фотографии без фотошопа в купальнике, демонстрируя обновленную фигуру, которую она сделала у пластического хирурга в прошлом году.

Михеева ехала в отпуск, а попала в скандал

Говоря о новогодних каникулах, как не вспомнить легендарный Куршевель? Здесь каждый год кто-нибудь из наших звезд, да отмечается. Вот, например, скандалом обернулась поездка Аллы Михеевой на горнолыжный курорт. Сначала все было очень даже скромно, спортивно: Михеева , что ни день, демонстрировала новые лыжные комбинезоны и новые трюки на лыжах, даже научилась ездить и тормозить на одной ноге. Но в один прекрасный вечер она с подругой решила зайти в ресторан, а там проходила украинская вечеринка. В общем, актрисе пришлось долго объясняться, как она попала на эту вечеринку, и оправдываться.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру