Анна Семенович выпросила на 14 февраля необычный подарок

Звезды рассказали о своем праздновании Дня всех влюбленных

День Святого Валентина с некоторых пор прочно вошел в нашу жизнь. Кто-то, конечно, не придает значение этому празднику, но для многих 14 февраля — повод, чтобы еще раз признаться своей второй половинке в любви. Звезды шоу-бизнеса не стали исключением. О празднике помнят, но проводить будут по-разному: кто-то в атмосфере романтики, кто-то — в работе. «МК» пообщался с медийными персонами и выяснил планы на День всех влюбленных.

Звезды рассказали о своем праздновании Дня всех влюбленных

Звезда «Реальных пацанов» актер Владимир Селиванов, а ныне певец Vavan, собирается праздновать за пределами столицы. Причем ждет сюрприз от своей второй половинки — супруги Виктории.

«Для меня 14 февраля — праздник, в который можно порадовать свою вторую половинку очередной раз, провести вместе время. А еще День Святого Валентина — праздник, когда даже самым неромантичным натурам втайне хочется любви. Отмечать я буду в Подмосковье, за городом, но не могу рассказать подробностей, так как сам не знаю, меня ждет сюрприз», — рассказал артист.

При этом сам он в выборе подарка для второй половинки обходится без сюрпризов.

«Я обычно уточнял у девушки заранее, о чем она мечтает, и дарил именно это. Старался какие-то романтичные вещи придумать — свидания неожиданные, либо просто остаться вдвоем дома и провести уютно и классно вечер. Помню, самый дорогой подарок мне презентовала как-то моя девушка — это была барабанная установка», — поведал Vavan.

Продюсер Иосиф Пригожин День Святого Валентина встретит на больничном, но отмечать не будет не по этой причине. По словам продюсера, сейчас не та атмосфера.

«Хорошо, когда есть какие-то даты, особенно для влюбленных, для молодых людей. Все, что про любовь и позитив, — это здорово. В Советском Союзе День Святого Валентина ведь не праздновали, это какой-то новый праздник в нашей жизни.

Мы точно не будет никак отмечать, потому что у нас не праздничное настроение. Мы и так друг друга любим, ценим и уважаем. Для нас эта дата не играет никакой роли, но имеет значение дата нашего рождения, дни рождения близких и дата нашего знакомства.

В этом году 12 марта исполнится ровно 20 лет, как мы познакомились. Эту дату мы, наверное, будем отмечать в каком-то семейном кругу, будут какие-то презенты, подарки, — рассказал Пригожин об отношениях с супругой Валерией. — Хотя, понимаете, с годами восприятие каких-то вещей меняется, мы ко всему стали относиться более философски. Просто поставьте на весы 20 лет совместной жизни.

Нам друг друга чем удивлять? Уже все переговорено, пермолото, что называется. К тому же в условиях того информационного поля, в котором мы находимся, очень сложно сегодня моделировать какие-либо праздники в принципе.

У нас настроение не очень праздничное. Да и если мы будем каждый год на все праздники обращать внимание, нам, честно говоря, никаких денег не хватит. У нас сейчас основная цель — подготовка к юбилею Валерии, которой 17 апреля исполняется 55 лет. Вот 17 апреля, наверное, в кругу семьи соберемся и отметим. Но пиршеств и больших банкетов пока не планируем.

В этом году, кстати, юбилеи еще у мамы, 85 лет, у нашей Шены (дочь Валерии Анна. — Прим. авт.), у Арсения, у его жены. В следующем году у меня юбилей. Поэтому у нас много всяких юбилейных планов — есть чем и без того заниматься».

Певец Анатолий Цой будет вынужден провести праздник на работе. 

«В детстве на каждое 14 февраля у меня была игра с моим другом детства Жасуланом — мы всегда соревновались в том, кто больше получит валентинок. Конечно, в основном я получал валентинки.

Этот день я традиционно буду проводить на сцене, так как февраль месяц достаточно активный — много заказов, концертов, съемок, фестивалей. Ну и самое главное — это день рождения моей мамы. В прошлом году она отметила юбилей — 60 лет, в этом году я не смогу, к сожалению, поздравить лично, но для меня 14 февраля всегда это праздник моей семьи! — рассказал артист. — Если говорить о презентах, то лучшие подарки, конечно, в этот день я делал маме, но и о девушках не забывал. Например, если говорить о дорогих подарках, то одним из таких было кольцо с бриллиантом за 10 тысяч долларов».

У актрисы Евгении Синицкой в День Святого Валентина происходили запоминающиеся события, о которых она теперь рассказывает не без улыбки.

«Могу сказать, что именно с этого праздника для меня начинается весна! В моей жизни была история, которую я до сих пор помню, а также мои соседи.

Это случилось еще в моем родном городе Волгограде. Когда я возвращалась из университета, со мной пытался познакомиться молодой человек, я отказала ему в номере телефона, но позволила проводить меня до подъезда. В общем, его желание узнать меня поближе было настолько сильным, что в ночь на 14 февраля он обклеил всю дверь подъезда сердечками с просьбой ему позвонить!

Это было мило ровно до тех пор, пока наша управдом не заставила меня все это отмывать. Я, конечно, ему позвонила, но, как вы понимаете, отношения эти были обречены. Этот праздник проведу на работе: у меня две съемки и очень важные пробы в большой проект! Так что очень надеюсь, что святой Валентин будет ко мне благосклонен. Ну а вечером планирую сходить на баскетбол и поддержать свою любимую команду МБА!

Певец Родион Газманов на вопрос о личной жизни почти никогда не отвечает, так что сложно сказать, есть ли у него девушка сейчас. Тем более что День Святого Валентина пройдет у него в делах творческих.

«Я планирую провести 14 февраля в творческой изоляции, потому что у меня подготовка к квартирнику. Это очень важный и нужный для меня момент, поэтому этот день пройдет в служении музе — написании новых стихов, новых аранжировок, новых песен», — поведал артист.

При этом Газманов не скрывает, что девушки у него, конечно же, были, и он им дарил всякие романтические подарки.

«В зависимости от углубленности отношений это были самые разные вещи, начиная от путешествий и заканчивая драгоценностями. Все индивидуально. На самом деле самое главное назначение подарка — показать, что ты думаешь об этом человеке. Главное не стоимость подарка, а то, что ты действительно знаешь человека, знаешь, что ему понравится, знаешь, что ему нужно.

Сам я, правда, путешествий и драгоценностей на 14 февраля не получал. Вот так сложилось», — признался артист.

Бывшая жена Александра Кержакова блогер Милана Тюльпанова сейчас девушка свободная, но понятно, что от поклонников нет отбоя. Милана нередко получает интересные подарки. «Однажды мой молодой человек сделал сам для меня ювелирное украшение в мастерской», — рассказала ведущая.

Сам праздник она отмечать не будет, зато поможет своим знакомым провести этот день в романтической обстановке: «В этом году я не ожидаю никаких подарков и сюрпризов, зато займу роль феи любви. В моем лофт-пространстве для праздников я организую романтичный вечер для своей знакомой пары. Будут свечи, проектор на всю стену с мелодрамами, постель с лепестками роз, закуски и игристое».

Певица Анна Семенович выбрала на 14 февраля практичный подарок, о чем и рассказала «МК». Артистка любит отмечать этот день в романтической обстановке. Как правило, помимо роскошных букетов цветов в дар от любимого мужчины она всегда получала дорогие аксессуары, украшения или предметы гардероба, однако в этом году решила взять инициативу в свои руки и заказала необходимый в музыкальном хозяйстве микрофон для выступлений.

«Признаться честно, своим выбором я привела молодого человека в замешательство. Одно дело выбрать красивую сумочку — всегда беспроигрышный и желанный вариант для любой девушки, а вот найти и выбрать микрофон — для человека, абсолютно далекого от музыкального мира, это настоящий квест. Пришлось немного помочь.

Вместе с звукорежиссером мы выбрали все сами, и я отправила ссылку своей подруге. А она как бы невзначай рассказала моему любимому, какой микрофон у Бейонсе, мягко намекнула: «хорошо бы и нашей Ане такой же» и переслала ссылку.

Конечно, я очень «удивилась», как ему удалось все самому правильно выбрать и заказать. И, несмотря на то, что я сама хорошо подготовила этот сюрприз, я от души была рада подарку. Теперь мои песни будут звучать еще романтичнее», — рассказала Анна Семенович.

Певица Саша Круглова встречает День влюбленных пополнением в семье. В канун самого романтического праздника в семье певицы случилось пополнение. Артистка стала «мамой» щенка породы акита-ину. Как стало известно, живой подарок к 14 февраля сделал поклонник, имя которого Саша не называет.

Молодой человек пригласил исполнительницу в питомник, при этом она была уверена, что поездка носит благотворительный характер (Круглова помогает приютам для животных). Но, к ее удивлению, Сашу ждал романтический подарок — жизнерадостный щенок. Выбор породы оказался символичным: такая же собака была подарена японским правительством в 2012 году нашему президенту.

Согласно родословной, очаровательный щенок Саши Кругловой является дальним родственником любимицы президента России. Умка обладает прекрасным характером и доставляет своей хозяйке много положительных эмоций. «Всегда приятно, что есть люди, которые в такой романтический праздник готовы исполнить маленькую мечту», — призналась Саша.

Заслуженный артист России Сергей Куприк сделал своей супруге Екатерине необычный подарок на 14 февраля. Как признается артист, в их семье не особо отмечается День всех влюбленных, супругам ближе российский праздник День семьи любви и верности, а 14 февраля — лишний повод признаться во взаимной любви. Никаких романтических ужинов и сюрпризов Сергей и Екатерина друг другу не устраивают, а подарок в этом году носит абсолютно конкретный практичный характер.

«Наша семья уже много лет постоянно оказывает гуманитарную помощь жителям ДНР и ЛНР. Вместе с супругой мы лично занимается отправкой и доставкой всего необходимого на эти территории, знаем, в чем особо нуждаются люди. Именно поэтому Катя попросила меня подарить ей на День влюбленных два генератора, которые она передаст вместе с очередной колонной гуманитарной помощи в республики вместе с несколькими тоннами медикаментов. Мы уверены, что сейчас важнее всего помогать тем, кто нуждается в поддержке. А все романтические подарки и безделушки буду дарить жене потом», — рассказал Сергей.

Фигурист Александр Энберт — прекрасный муж и заботливый отец, ну а день 14 февраля любит отмечать необычно. В его копилке романтических историй немало интересного: «Однажды с Лесей на 14 февраля оказались по работе в Великом Новгороде, и Лесенька придумала необычное празднование: мы катались на квадроциклах. Это было очень весело. Может быть, это было не очень романтично для Леси, но мне было приятно, поскольку Леся знает, что я люблю все такое экстремальное, как снегоходы, квадроциклы. В итоге мы были все в грязи.

Это 14 февраля мы с Лесей будем праздновать на фестивале, где я буду вести и выступать, а Леся с дочерью Кристабель — с удовольствием смотреть».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28971 от 14 февраля 2023

Заголовок в газете: Семенович подошла к празднику по-хозяйски

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру