Илья Резник выгнал украинских сиделок: закатывали скандалы и уронили тещу

Нерадивых работниц выдали записи на камерах

В семье Ильи Резника случилось ЧП. Поэт был вынужден выгнать украинских сиделок, которые ухаживали за родителями его супруги Ирины. Илья Рахмиэлевич признался «МК»: на такой шаг он пошел осознанно, потому как терпеть выходки прислуги не было никаких сил.

Нерадивых работниц выдали записи на камерах

— Этих дам нам посоветовали по рекомендации, — рассказывает супруга Резника Ирина. – Они из Украины. Нам их было жаль… Первое время все было хорошо. Мы приняли их в свою семью и старались во всем помогать. У них не было российских паспортов. Мы им помогли оформить документы на гражданство. Но вскоре я стала понимать, что обстановка в доме сильно изменилась.

Илья Рахмиэлевич и Ирина не могут круглосуточно находиться дома. Тем более сейчас, когда известный поэт готовится к грядущему юбилею. Звездной чете регулярно приходиться отлучаться по делам. Чтобы родители были под контролем, Ирина установила в доме камеры видеонаблюдения. 

— Я, когда впервые увидела по камерам, как наши помощницы грубо разговаривают с моей мамой, у которой деменция, была потрясена, — рассказывает Ирина. — Провела с ними беседу, они пообещали, что впредь ничего подобного позволять себе не будут. Но ничего не изменилось. 

У меня пожилые родители. Мой папа – инвалид. Ему 89 лет, он на костылях, у него сильнейший артроз коленных суставов. Папе каждый шаг дается с трудом, а им лишний раз принести ему стакан воды было трудно. Я все по камерам видела.

Прислуга, поняв, что Ирина контролирует их работу по камерам, научилась проводить нехитрые манипуляции - стирать записи. Резники вскоре поняли, что их вновь обманывают.  

— Когда я им делала замечания, они и мне хамили, — продолжает Ирина. – У нас такие скандалы были в доме, вы даже представить себе не можете! Они все время говорили: «Что вы нас достаете и контролируете каждый шаг?» А как я могу не контролировать? Это мои родители, я хочу продлить им счастливую жизнь. Мы с Илюшей все для этого делаем. Последней каплей стало то, что они уронили мою маму и стерли видео этого инцидента с камер.  

Ирина и Илья приняли решение выгнать прислугу. В течение двух недель супруга поэта ухаживала за родителями сама.

— Вы не представляете, как после их ухода изменилась в нашем доме обстановка, - продолжает Ирина. – Есть такое выражение: «Никогда не доверяйте своих детей, родителей и животных посторонним людям». Я теперь знаю точно: это абсолютная правда. А если без сиделок и нянек не обойтись, то контролируйте каждый их шаг. Сейчас мы взяли помощницу, которая работала в нашей семье раньше в течение многих лет. Простая русская женщина из Подмосковья с большим сердцем и открытой душой. В доме воцарилось спокойствие.

Читайте также: "Актрису Анну Большову признали невиновной в смертельном ДТП"

Певица Зарубина рассказала о побоях от отчима психопата: видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру