Глубоко беременная Саша Морозова купила коляску за 150 тысяч: «Часто вредничаю»

Дочь певицы Славы рассказала, зачем ее муж передвигает шкаф по ночам

В этом году звезду Анастасию Сланевскую, а в миру певицу Славу ждет событие, от которого она в восторге: артистка станет бабушкой. Ее дочь, певица Саша Морозова, ждет ребенка. В семье будет мальчик. Девушка в прошлом году также вышла замуж. Ну а пока будущая молодая мама готовится к появлению малыша на свет, «МК» пообщался на светском вечере с самой Сашей и выяснил много интересного о жизни молодой семьи в преддверии важного события.

Дочь певицы Славы рассказала, зачем ее муж передвигает шкаф по ночам
Фото: соцсети

- Видим вас сегодня в прекрасном настроении. Полагаю, что самочувствие такое же?..

- Да, я ощущаю себя замечательно. Сейчас девятый месяц , и я стала уже поактивнее. Раньше меня куда-то звали на мероприятия, но я не ходила, не хотелось выходить из дома.

- Вам уже назначили дату родов?

- Да, это период с 1 по 13 апреля.

- Интересная какая дата, расплывчатая. То есть , все это время будете находиться дома?

- Не думаю, что буду сидеть дома, буду куда-нибудь ходить. Главное, чтобы роды не начались там, а то неудобно получится ( улыбается).

- И врачи ничего не советуют?

- Нет. Говорят, что у меня все хорошо: как жила- так и живи. Захотела присесть — присядь ( смеется). Я сильно набрала вес, но мне не советуют садиться на диету. Так что я спокойна: знаю истории, когда женщины так много набирают, но быстренько сбрасывают.

- Супруг в этот важный период вас как-то поддерживает?

- Конечно. Он просто терпит мои периодические истерики, но это нормально. Он в процесс уже вовлечен, потому что я часто вредничаю, мне часто что-то надо , и он, несмотря на то, что приходит с работы уставший, выполняет мои хотелки.

- И что же такого желает душа беременной артистки?

- Да что угодно! Например, передвинуть шкаф в три часа ночи. Вставал, передвигал — ну очень надо было! ( смеется). Или, например, может приготовить что-то. Вот на 8 марта делал пасту с белыми грибами. Он вкусно готовит, но я чаще это делаю. У нас это происходит по желанию, по настроению. Такого нет, мол, женщина должна быть на кухне. Сегодня, например, он сделал завтрак.

- Муж будет присутствовать на родах?

- Да, я ему предложила- он согласился. При этом он очень спокойный или просто не подает виду. Я сейчас читаю книгу о беременности и родах, он меня периодически просит рассказывать, если я обнаружила какой-то интересный факт.

- Говорят, есть опасность, что после того, как супруг на родах увидит детально весь процесс, он может потерять интерес к своей жене. Вы не боитесь такого поворота событий?

- Мне сказали, что можно не переживать: в нужный момент его уведут ( смеется)

- Вы уже приобрели все необходимое для малыша или будете делать это после рождения?

- Мы все купили, я не из суеверных людей, которые считают, что нельзя этого делать. Я наоборот тревожилась из-за того, что у нас ничего нет еще. Мы с мужем не спорили в этом вопросе: я все сама выбрала и купила. Что-то в магазине, что-то — онлайн. А что-то я купила и уже даже кому-то отдала, и такое было.

- И какая же сама дорогая покупка для будущего малыша?

- Это коляска. Потому что она два в одном и стоит в районе 150 тысяч. Просто она реально плавная в движении, как будто бы летит. Вообще подобные коляски сейчас все в таком ценовом диапазоне. Наша коляска разбирается, можно сделать ее в лежачем положении и прогулочный вариант, а также в качестве автолюльки. Правда, эта автолюлька какая-то неудобная, поэтому мы еще отдельно приобрели. 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28993 от 21 марта 2023

Заголовок в газете: «Часто вредничаю»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру