Брат Дианы Гурцкая обратился к умершему Петру Кучеренко: «Ты вез мне подарок»

Муж певицы тяжело переболел коронавирусом и интенсивно худел

Трагедия произошла в семье певицы Дианы Гурцкая. Ее муж Петр Кучеренко, замминистра образования, скончался в самолете, летевшем из Кубы. По предварительным данным, у него случился сердечный приступ. Репортеры «МК» дозвонились до брата Дианы Роберта. Вчера он был не в состоянии говорить из-за душивших его слез. Сегодня Роберт уже взял себя в руки. 

Муж певицы тяжело переболел коронавирусом и интенсивно худел
Диана Гурцкая с Петром Кучеренко

Он нашел в себе силы написать в соцсети слова признания, прощания и сожаления. «Вчера все потемнело. Точка. Ты ушел от нас в мир иной. Я знаю, ты совсем не хотел этого. Диану и Костю (сын Кучеренко и Гурцкая. - «МК») ты бы не оставил. Что случилось, брат? Ты вез мне подарок, у тебя не было в планах не возвращаться». 

Что за подарок с Кубы вез Кучеренко, осталось неизвестным. «Никому сейчас не комментируем», – попросил Роберт войти в положение семьи. Но сообщил, что похороны состоятся в среду.

Свои соболезнования по поводу происходящего выразили многие артисты, которые были знакомы с этой семьей. Все, кто знал Петра, не могут поверить в случившееся и понять, что же произошло, почему у 46-летнего чиновника возникли проблемы с сердцем.

Возможно, могло сказаться заболевание коронавирусом, которое замминистра перенес в не совсем легкой форме. К слову, Кучеренко в последнее время довольно сильно похудел. Получал по этому поводу в свой адрес немало комплиментов. «Он давно следил за своим весом, за собой, периодически худел, чтобы быть молодым и красивым. Он первый раз похудел еще много лет назад. Делал это тогда с Малышевой», – рассказал близкий семье человек.

Прощание с Петром Кучеренко пройдет в среду. В Богоявленском кафедральном соборе в Елохове состоится панихида. Похороны пройдут на Троекуровском кладбище.

Читайте материал «Стало известно о тяжелом состоянии Дианы Гурцкая после смерти мужа» 

Умер муж Дианы Гурцкая: кадры истории любви певицы и Петра Кучеренко

Умер муж Дианы Гурцкая: кадры истории любви певицы и Петра Кучеренко

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру