«Петр Кучеренко перед смертью пережил сильный стресс»: раскрыта трагедия мужа Дианы Гурцкая

«Кучеренко сильно переживал»

Звезды шоу-бизнеса не могут прийти в себя из-за смерти мужа Дианы Гурцкая Петра Кучеренко. Для многих артистов Петр давно был своим: до того, как стать чиновником, Кучеренко вместе с звездной женой активно посещал концерты и светские мероприятия и успел подружиться с большинством представителей шоу-бизнеса. Внезапная смерть 46-летнего Петра стала для них большим потрясением.

«Кучеренко сильно переживал»

Петр Кучеренко, замминистра образования и науки, скоропостижно скончался на борту самолета, летевшего с Кубы. Чиновник возвращался из служебной командировки.

- Мало, кто знает, что незадолго до ухода Петр пережил серьезный стресс, - говорит певица Анна Калашникова. – В разгар пандемии Петр потерял отца. Для него это была огромная утрата: папа всегда был для Пети большим авторитетом. Они были близки. Петя очень переживал из-за ухода отца.

- Кучеренко, к тому же, и сам сложно перенес ковид, - продолжает Анна. – Его лихорадило так, что пришлось обращаться к врачам. Те настояли на немедленной госпитализации: состояние было тяжелое. В результате Петр провел две недели в больнице. Последствия ковида до сих пор не изучены. Но всем ясно, что он, в том числе, дает осложнения на сердце.

Петра Кучеренко похоронят завтра. Последний приют муж Дианы Гурцкая найдет на Троекуровском кладбище столицы.

Умер муж Дианы Гурцкая: кадры истории любви певицы и Петра Кучеренко

Умер муж Дианы Гурцкая: кадры истории любви певицы и Петра Кучеренко

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29035 от 24 мая 2023

Заголовок в газете: «Петр перед смертью пережил сильный стресс»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру