Мужа Гурцкая Петра Кучеренко похоронят на Троекуровском кладбище вдали от «звезд»

Мужа Гурцкая Петра Кучеренко похоронят на Троекуровском кладбище вдали от «звезд»
К похоронам Петра Кучеренко все готово.

Сегодня на Троекуровском кладбище похоронят скоропостижно умершего в самолете возвращавшегося в Москву с Кубы мужа певицы Дианы Гурцкая, замминистра образования и науки Петра Кучеренко. Близкие покойного выбрали место вдали от звездных персон.

Петра Кучеренко похоронят на новой территории Троекуровского кладбища, на 34-м участке. Тогда как всех известных людей обычно хоронят на 21-м участке.

Аксюта, Тишман, Лолита пришли проститься с мужем Гурцкая Кучеренко: видео

Смотрите видео по теме

«Так решила семья, - пояснил сотрудник Троекуровского. - На 21-м участке всегда много любопытных, приходят поглазеть на могилы "звезд". Шатунов опять же рядом, около его захоронения всегда толпы поклонников. Чуть подальше Началова, к ней тоже приходят. Наверное, родственникам Кучеренко это не понравилось».

По словам собеседника, хоронить на 34-м участке начали примерно в 2019 году. Мы обратили внимание, что здесь покоятся много грузин.

Заканчиваются последние приготовления к похоронам Кучеренко. Около могилы выставлены шесть чёрных шатров. Охранникам дана команда не пропускать журналистов.

По словам собеседника, сначала в Траурном зале пройдёт прощание. Потом все отправятся на кладбище. Сейчас Петра Кучеренко отпевают в Елоховском соборе.

Читайте также: "На отпевании Петра Кучеренко Диану Гурцкая держали под руки"

Появились видео Дианы Гурцкая и матери Петра Кучеренко на его отпевании

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру