Телеведущий Якубович высказался насчет эмиграции

Ведущий "Поля чудес" Якубович рассказал о проблемах эмигрантов

Ведущий "Поля чудес" Якубович рассказал о проблемах эмигрантов

Телеведущий Леонид Якубович высказался на тему эмиграции, к которой за прошедший год прибегли многие известные россияне и простые граждане.

В интервью проекту "Эмпатия Манучи" на YouTube он высказал мнение, что человек может сменить место жительства, но неспособен поменять отечество.

Якубович привел высказывания советского поэта Расула Гамзатова, которые, по его словам, однажды услышал в личной беседе.

Гамзатов, по словам Якубовича, говорил, что человек может уехать в другую страну, обосноваться там, завести семью и прожить всю жизнь, но "где-нибудь когда-нибудь кто-нибудь <...> намекнет тебе, что ты здесь чужой".

"Жить можно только со своими, - процитировал Якубович Гамзатова, назвав его слова великими. - И только свои все поймут и все простят".

В марте телеведущему пришлось опровергать наличие 12 домов в столичном регионе, а также целого частного авиапарка. "На самом деле у меня только один дом и он принадлежит семье", - говорил Якубович. Что касается авиапарка, то "в Минске я летаю на Ми-2 в аэроклубе", добавлял он.

Читайте также: "Соловьева разозлил приезд Пугачевой в Россию: "Тварь! Шелуха! Мразь!"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру