Владимир Киселёв высказался о “патриотах России за деньги”

Барабанщик и художественный руководитель популярной рок-группы «Земляне», прославившейся своим хитом «Трава у дома» Владимир Киселёв в интервью с ютуб-каналом «Мужской разговор» радикально высказался по поводу звезд, покинувших страну или же высказавшихся против своей родины.

Владимир Киселёв высказался о “патриотах России за деньги”
Фото: Okras. Собственная работа, CC BY-SA 4.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=124578925

Он призвал россиян сопротивляться двуличным предателям, которые проявляют ненависть к России и при этом притворяются истинными патриотами.

При этом, основатель «Землян» обратил внимание на украинские рок-группы , которые за свой счет помогают украинским военным с момента начала военного конфликта. Среди представителей российского шоу-бизнеса таких примеров почти нет.

При этом, он сам с группой «Земляне», Григорий Лепс, Николай Басков и ведущая Юлия Барановская не только ездят на концерты в зону СВО уже полтора года, но также оказывают благотворительную поддержку в виде обмундирования и лекарств для российских солдат.

Он пояснил, что, несмотря на то, что это не их основная работа, они все же помогают. Кроме того, Киселев напомнил о великих предшественниках отечественных звезд, таких как Леонид Утесов, Клавдия Шульженко и Аркадий Райкин, которые во время Великой Отечественной войны выступали для фронтовиков.

«Есть великая истина: если ты не будешь кормить свою армию, ты будешь кормить чужую. Люди, которые сегодня обременены званиями «заслуженный» и «народный» не делают ничего», — подчеркнул он.

Стоит отметить, что инициативы, которые предлагает Владимир Киселев, касаются не только покинувших свою страну звезд, но и министерств и ведомств, которые, по его словам, смотрят на эту ситуацию сквозь пальцы и позволяют этому случаться. 

Музыкант надеется на то, что ситуация в скором времени изменится и привел пример, как американские рок-звезды в свое время поддерживали Вьетнамскую войну в США. Он считает, что звезды, несмотря ни на что должны быть частью своей страны и отрезать пуповину — навсегда потерять самое святое.

Многие инициативы Киселева не удается довести до ума но он все равно идет к своей цели.

По его мнению, правду не скрыть и если ее не говорить, ничего не изменится. Он называет это дорогой к очищению и предлагает всем заняться этим как можно скорее, иначе потом будет поздно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру