Разводящийся с Бритни Спирс супруг опроверг слухи: "Любовь и уважение"

Бывший муж скандально известной поп-звезды не собирается пересматривать брачный контракт

Бывший муж Бритни Спирс Сэм Асгари отрицает, что будет оспаривать брачный контракт при их разводе. Асгари говорит, что он и Спирс "сохранят любовь и уважение", которые они испытывают друг к другу, после того, как подадут на развод после 14 месяцев брака.

Бывший муж скандально известной поп-звезды не собирается пересматривать брачный контракт

Сэм Асгари опровергает слухи о том, что он якобы собрался оспаривать брачный контракт, заключенный им с Бритни Спирс, после подачи заявления о разводе после 14 месяцев брака, пишет The Guardian.

В заявлении, опубликованном онлайн в четверг, модель и фитнес-тренер признал, что просьба о конфиденциальности “кажется нелепой”, но попросил СМИ быть “добрыми и вдумчивыми”.

В заявлении, опубликованном в соцсети, Сэм Асгари написал: “После шести лет любви и преданности друг другу мы с женой решили завершить наше совместное путешествие. Мы будем хранить любовь и уважение, которые испытываем друг к другу, и я всегда желаю ей всего наилучшего. Дерьмо случается. Просьба о конфиденциальности кажется нелепой, поэтому я просто попрошу всех, включая СМИ, быть добрыми и вдумчивыми”.

В судебных документах, поданных в суд Лос-Анджелеса в среду, упоминались “непримиримые разногласия” по поводу развода и говорилось, что пара рассталась почти три недели назад.

В заявлении говорится, что Асгари намерен получить финансовую поддержку от Спирс и заставить ее оплатить его адвокатов. Согласно документам, стоимость активов Спирс и Асгари, а также тех, которыми они владеют совместно, еще предстоит определить.

В отдельном заявлении, опубликованном в четверг для The Hollywood Reporter, представитель Асгари опроверг заявления таблоидов о том, что он якобы угрожал опубликовать неустановленные постыдные материалы о Спирс, если в их брачном контракте не будут сделаны уступки.

“Есть много заявлений о том, что Сэм оспаривает брачный контракт и угрожает использовать свою бывшую жену с помощью видеороликов, - сказал представитель Асгари Брэндон Коэн. - Однако все эти утверждения ложны, поскольку никаких негативных намерений по отношению к ней никогда не было и никогда не будет. Сэм всегда поддерживал и всегда будет поддерживать ее”.

Спирс не говорила о расставании публично, но опубликовала в социальной сети в среду сообщение, в котором сообщила поклонникам, что она “скоро купит лошадь”.

Пара связала себя узами брака на звездной церемонии в доме певицы в Таузенд-Оукс, Калифорния, в июне 2022 года, на которой присутствовали такие знаменитости, как Мадонна, Селена Гомес, Дрю Бэрримор и Пэрис Хилтон.

Как напоминает The Guardian, парочка познакомилась на съемках музыкального клипа в 2016 году и встречалась в течение многих лет, пока Спирс оставалась в консерватории, которой руководил ее отец. Бритни назвала свое желание выйти замуж за Асгари одной из причин, по которой она хотела покончить с опекунством, которое, по ее словам, препятствовало этому. Они объявили о своей помолвке в сентябре 2021 года, когда стало ясно, что она будет освобождена от опеки, которая закончилась в ноябре того же года.

Их брак стал первым для 29-летнего Асгари и третьим для 41-летней Спирс. В 2004 году она вышла замуж за Кевина Федерлайна, с которым у нее двое общих детей – Шон и Джейден, и развелась с ним в 2007 году. Она также была замужем за другом детства Джейсоном Александром в 2004 году, но “скорострельный” брак был расторгнут всего через 55 часов.

Джейсон Александр был осужден за незаконное проникновение на территорию и нанесение побоев после того, как явился на свадьбу певицы с Асгари без приглашения и отказался уходить, когда его попросили.

Выход мемуаров Спирс "Женщина во мне" запланирован на октябрь, напоминает The Guardian.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру