Джигурда исполнит песню «Путин, Лукашенко, Кадыров»

«Заодно и в клипе снимусь: хейтеры будут исходить ядом»

После записи своего очередного творения под красноречивым названием «Путин, Лукашенко, Кадыров» автор и исполнитель хита «Владимир Путин – молодец!» казанский шоумен Олег Лихачев рассылает письма российским чиновникам. Он просит финансирования, чтобы раскрутить новую песню. И получил-таки поддержку – правда, с неожиданной стороны.

«Заодно и в клипе снимусь: хейтеры будут исходить ядом»

«К вам обращается автор легендарного хита «Владимир Путин – молодец» Олег Лихачев. Недавно написал новый, молодежный, танцевальный хит «Путин, Лукашенко, Кадыров». Считаю, что данный трек в непростое для России время актуален и целесообразен!», – говорится в обращении казанского шоумена к чиновникам.

– Я отправил письма Путину, Лукашенко и Кадырову. Ну и за одно – Валентине Матвиенко, как великой женщине. Хотелось бы воззвать к прекрасной половине человечества, – заявил «МК» Лихачев.  

В композиции, для понимания, такой припев:

Припев произведения:

Путин, Лукашенко, Кадыров,

Наша гордость в боевых мундирах!

Путин, Лукашенко, Кадыров,

На земле они гаранты мира!

Мимо нового творения Лихачева не смог пройти скандально известный шоумен Никита Джигурда.

– Я услышал песню Олега, и, будучи профессионалом, понимаю, что в ней есть крючок «Путин, Лукашенко, Кадыров – гарантия мира», – делится актер и певец Никита Джигурда. – Я обещал автору песни оплатить и фонограмму, и клип на эту песню сделать, поскольку мне это близко.

Наперед знаю, что хейтеры будут исходить ядом, но песня правильная, и я Олегу сказал «Можешь на меня рассчитывать»

Я называю такое творчество «Пиросмани»: когда автор вроде не профессионал, но написал произведение честно, от души.

Я согласился исполнить песню, потому что хочу, чтобы как можно больше людей ее услышали. Также хочу потролить хейтеров и наших иноагентов, уехавших и льющих грязь на Россию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру