«Лолиту — санитаркой, Собчак — в Израиль»: озвучено наказание для проштрафившихся звезд

Друг Шнура потребовал сатисфакции

Лолита, Киркоров и Собчак после запрета на федеральных каналах, кажется, считают, что нашли способ искупить свою вину. Все трое активно заинтересовались проблемами жителей Белгородской области, которая регулярно подвергается обстрелу со стороны ВСУ. Лолита, Киркоров и Собчак уже отчитались, что решили оказать финансовую помощь пострадавшим белгородцам. Впрочем, музыкант Стас Барецкий считает, что это – явно недостаточное вразумление для звездной троицы. О том, как Лолита, Ксюша и Филипп должны искупить свою вину, он рассказал «МК».

Друг Шнура потребовал сатисфакции

— В «слезы» Лолиты и Киркорова я, конечно же, как и сотни тысяч людей в нашей стране, не верю, — говорит Стас. – Они — матерые волки, которые за годы работы в шоу-бизнесе видели все. Если они хотят, чтобы их простили, им нужно делать более серьезные вещи. 

Киркоров – народный артист. Он должен подтвердить это  звание или признать, что он его недостоин. Во-первых, это было бы по-мужски. А, во-вторых, это стало бы показателем того, что он действительно осознал свою вину. И понял, что артист, которому присуждено такое высокое звание, так вести себя не может. Деньги, которые он жертвует, —  это хорошо. Но этого мало. Люди хотят видеть конкретные действия.

— Лолите, чтобы ее простили, нужно пойти поработать, например, санитаркой. Тем более что она себя позиционирует как простая русская женщина из народа — полы сама моет. Через месяц-другой такой работы люди посмотрят на нее другими глазами. 

— А что нужно сделать Собчак, чтобы ее простили?

— Ксения Анатольевна — отдельная история. Она, на мой взгляд, никак не может определиться, какую роль ей занять в жизни и куда причалить. Она не может забыть 90-е, когда ты мог гулять и шиковать на полную катушку. Сейчас ситуация изменилась: народ этого не принимает категорически! Собчак, насколько я знаю, — гражданка Израиля. Вот пусть она посидела бы в Израиле, подумала над своей позицией. 

Барецкий считает, что самым большим наказанием для этой троицы стало бы лишение доступа к социальным сетям.

— Для них – это самое страшное наказание, — считает Барецкий. – Лишить их возможности выкладывать новые посты, писать свои мнения – для них это пуще неволи. Но, к сожалению, пока это сделать невозможно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру