«Они только выиграют»: продюсер озвучил главное преимущество бойкота Киркорова и Лолиты в России

Сергей Лавров озвучил нетривиальное мнение

Бойкот Киркорова, Лолиты и других звезд, участвовавших в «голой вечеринке», обсуждают активно. Артисты остались не только без эфиров на телевидении, но и без концертов. Организаторы отказываются проводить их выступления. Концертный продюсер Сергей Лавров озвучил главное преимущество в происходящем.

Сергей Лавров озвучил нетривиальное мнение

– Киркорову, Лолите и другим артистам пойдет на пользу, если их не будут показывать по телевизору, – говорит Лавров. – Чем больше мы видим артиста на экране, тем меньше люди ходят на его концерты. Примеров масса на самом деле. Возьмите Александра Серова: его редко можно увидеть на экране. Но куда бы он ни приехал – везде полный зал. У Ярослава Евдокимова похожая ситуация. У него всегда – аншлаги, несмотря на то, что по телевизору его не крутят. Кая Метова тоже не показывали все эти годы. Но у него была куча гастролей, и везде полные залы.

Есть и обратные примеры, – продолжает Лавров. – Коля Басков раньше неплохо собирал. Но после того, как его стали показывать часто по ТВ, народ стал ходить хуже. Да, у него много заказников, но не сольников. Люди рассуждают примерно так: «Его и так много в ящике, чего ж еще деньги платить?» Валерия в 2010-х годах собирала по два Дворца спорта. Сейчас, когда ее стало много по телевизору, зрители стали ходить похуже. Люди должны скучать по артисту.

Поэтому от того, что Киркорова или Лолиту не будут показывать по телевизору, они в конечном итоге выиграют, – уверен Лавров. – Та же Лола, при всей ее грубоватости, – хороший артист, честный. Она в свои 60 лет поет вживую. А все ее комбинезоны – только для того, чтобы удивить зрителя. Мне, кстати, очень нравится ее позиция. Даже сейчас, когда идет хейт, она говорит: мол, ничего страшного, займусь домашними делами. Этот перерыв всем им пойдет на пользу...

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру