Стали известны планы уехавшего в США Игоря Крутого в отношении России

Его самые близкие – в Штатах

Игорь Крутой, как известно, недавно уехал в США. Именитого композитора заметили в Майами. По официальной версии, в Америку Игорь Яковлевич уехал на юбилей мамы, которая уже давно живет за океаном и на днях отмечает 90-летие. Как выяснилось, в обозримом будущем Крутой планирует вернуться в Россию.

Его самые близкие – в Штатах

– Не понимаем, почему возник такой ажиотаж вокруг поездки Игоря Яковлевича в США, – сообщили в окружении композитора. – Все знают, что он уже долгое время живет фактически на две страны. В Америке у него не только мама, но и жена с дочками. Поэтому Игорь Яковлевич часто туда летает, хотя большую часть времени проводит в России. Он и сам не скрывает, что уехал в Америку. На его страничке в социальных сетях есть даже видео, на котором он проводит время со своей семьей – мамой и дочкой. 

Как стало известно корреспондентам «МК», в США Крутой задерживаться надолго не собирается. К весне он собирается вернуться в Россию.

– Здесь у него много дел, которые нужно решать, –  сообщили нам знающие люди. –  Через пару недель Игорь Яковлевич вернется. Нужно решать вопросы, связанные с фестивалем. Последние пару лет его не проводили. Но в этом году, вероятно, фестиваль состоится. 

К слову, супруга Игоря Крутого Ольга проживает в США уже больше двадцати лет. Она уехала в Америку еще в 90-х: строила карьеру в модельном бизнесе. Ольга Крутая проживает в штате Нью-Джерси. Также звездное семейство имеет недвижимость в Майами, которое уже давно облюбовали российские звезды. Здесь есть жилье у Леонида Агутина и Анжелики Варум, Филиппа Киркорова, мамы Наташи Королевой и дочки Игоря Николаева. До недавнего времени здесь были апартаменты и у Ирины Аллегровой. Но несколько лет назад Ирина Александровна их продала и купила виллу в Италии.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29212 от 8 февраля 2024

Заголовок в газете: Крутой отмечает юбилей матери

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру