Продюсер рассказал о соперничестве Пугачевой и Ротару

Продюсер Лавров вспомнил о непрерывном соперничестве Ротару и Пугачевой

Продюсер Лавров вспомнил о непрерывном соперничестве Ротару и Пугачевой

Эстрадные артистки София Ротару и Алла Пугачева соревновались во всем, при этом избегая открытой конфронтации. Такое мнение в интервью с NEWS.ru высказал продюсер Сергей Лавров.

По его словам, статус народной любимицы Ротару не давал Пугачевой напрямую идти против певицы так, как она это делала в отношении других артистов. Коллеги продюсера рассказывают, что когда-то «Останкино» было поделено на две части из-за влиятельности исполнительниц.

Кроме того, противоборство двух легенд подогревалось тем, что Ротару раньше Пугачевой стала народной артисткой СССР и первая начала собирать стадионы.

Лавров добавил, что при встрече звезды «здоровались сквозь зубы». Он также вспомнил, как непростые взаимоотношения певиц были видны перед одним из концертов, когда Ротару поделилась с Пугачевой лекарством от головной боли, обратив на этом особое внимание.

«Чупракова (директор Пугачевой) хотела уже войти в гримерку, но тут открывается дверь, выглядывает Ротару в простынях и говорит: «Не забудьте сказать, что это я дала», — заключил продюсер.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру