«Президент – красавчик!»: Тарасова рассказала о внешнем виде Путина во время Послания

«Галстук невероятной красоты»

Послание Владимира Путина Федеральному собранию активно обсуждают не только в политических, но и в актерских кругах. Здесь многие обратили внимание на внешний вид президента. Черный костюм Владимир Владимирович дополнил белоснежной рубашкой и фиолетовым галстуком. Знаменитая актриса Виктория Тарасова наблюдала за президентом с нескрываемым интересом. Звезда «Глухаря» уверена, что Путин, сам того не ведая, устроил россиянам настоящий модный приговор.

«Галстук невероятной красоты»

– Наш президент, конечно, настоящий красавчик, - говорит Виктория. – На него приятно смотреть: всегда одет с иголочки, всегда такой элегантный. Сегодня он устроил модный приговор для россиян. Считаю, что всем мужчинам, которым позволяет работа, надо брать с него пример и одеваться так же стильно и с большим вкусом. Галстук у Путина, конечно, невероятной красоты. Сегодня такой цвет в тренде. Приятно, что президент следит за модными тенденциями. Им невозможно не гордиться. Ни в одной другой стране мира нет такого президента.

– Владимир Владимирович говорил сегодня очень правильные вещи, - продолжает Виктория. – Умный, с прекрасным чувством юмора – от экрана было оторваться невозможно. Он задал вектор развития страны на годы вперед. Очень радостно, что он уделил внимание всем аспектам нашей жизни.

– Я горжусь, что Владимир Владимирович много говорил о наших героях – ребятах, которые в данный момент защищают нашу страну, - не скрывает эмоций Тарасова. -  Мы часто бываем на Донбассе, много общаемся с военными. И я знаю, как им необходимо такое внимание со стороны руководства страны. Я уверена, что слова Владимира Владимировича придадут им еще больше сил.  Он сказал, что мы сделаем все для того, чтобы добиться целей специальной военной операции на Украине. Я в этом никогда не сомневалась. 

Стильные образы президента Путина: красный галстук для Лукашенко, черный - для Буша

Стильные образы президента Путина: красный галстук для Лукашенко, черный - для Буша

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру