Нумеролог раскрыла, что случится с Киркоровым весной: ожидает подлость от женщины

Эксперт советует срочно прекратить делать пластические операции

Филипп Киркоров снова начал покорять звездный Олимп после поездки в зону СВО. И вот мы его уже видим в новых шоу и на концертах. Впрочем, по мнению нумеролога Кристины Егиазаровой, на то есть объяснение с точки зрения нумерологии. И успешный новый период может так же быстро закончиться. О том, какие еще удары судьбы ждут Киркорова, эксперт рассказала «МК».

Эксперт советует срочно прекратить делать пластические операции

«Та ситуация, которая была в декабре на вечеринке Ивлеевой, безусловно, повлияла на жизнь Киркорова. В декабре у Филиппа была энергия цифры 17 – популярность и известность. У него было множество проектов и работы, но он побывал на вечеринке, и это сказалась на его репутации крайне негативно. Однако благодаря этой ситуации он занялся благотворительностью, если бы он не сделал такой выбор, его карьера могла разрушиться. ( Киркоров выступил на Донбассе с благотворительным концертом). Также после ситуации с «голой вечеринкой» цифры показывали перекрытие финансовых путей, что и произошло», – рассказала нумеролог.

Сообщила она и неожиданную информацию относительно пластических операций артиста. Последние два года он менял свою внешность, а результаты, как говорится, налицо, то есть на лице. Но, оказывается, Киркорову пластика противопоказана.

«В позапрошлом году артист сделал множество операций, кардинально изменил внешность. Однако здоровье артиста – это энергия цифры 6, а это означает то, что ему нужно принять себя, свой возраст. Любые изменения внешности крайне противопоказаны по его карме, – говорит Кристина. – И вообще этот год для него является годом кармы, в котором будет множество проверок на честность, ему крайне важно контролировать это. Знаю, что в январе 2023 года началось судебное разбирательство, так как артист задолжал 8 миллионов. Ему необходимо вести бизнес честно и справедливо».

Что касается наступившей весны, тут Филиппу может быть несладко, надо держать руку на пульсе.

«Март для Филиппа – это уединение и некое одиночество, в этом месяце важно развиваться в индивидуальном проекте. Это время для наслаждения и отдыха. Я бы порекомендовала артисту уехать за границу, уединиться и расслабиться.

А вот в апреле его может ожидать подлый поступок в бизнесе от противоположного пола. В это время важно посвятить время самоанализу. У Филиппа Бедросовича день рождения в апреле, до этого дня его ждет упадок сил и некий некрасивый поступок, однако после 30 апреля его энергия выходит на новый уровень, его могут ожидать новые проекты.

Май – это месяц работы, Киркоров будет чувствовать нехватку сил, и его энергия будет в упадке. К сожалению, цифры говорят, что у артиста могут возникнуть проблемы со здоровьем», – рассказала нумеролог.

А вот летом у Киркорова должна наладиться личная жизнь.

«Август – это месяц творческих проектов, но Филиппу надо находить время для отношений с партнером. Все цифры говорят о том, что у него есть возлюбленная, и ему действительно важно быть с ней в эти дни. 2024 год для Филиппа является временем семьи, отношений, брака и любви. Самый главный урок в этом году – полюбить себя. В 2024 году Киркорову стоит сделать акцент не на карьере, а именно на отношениях и принятии себя», – подытожила эксперт.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру