Опубликовано новое неоднозначное фото Кейт Миддлтон: очередной фотошоп или повторение судьбы принцессы Дианы

Фанаты перестают верить снимкам и создают новые теории заговора

Поклонники британской королевской семьи заметили подсказку, которая может доказать, что ещё одна новая фотография Кейт Миддлтон и принца Уильяма, покидающих Виндзорский замок, была отфотошоплена. Королевские источники подчеркивают тем временем, что принцесса Уэльская «выглядит как печальная принцесса Диана».

Фанаты перестают верить снимкам и создают новые теории заговора

Зоркие поклонники королевской семьи Великобритании заметили еще одну фотошопную оплошность монархов. Пользователи социальных сетей отметили, что фотография Кейт Миддлтон, покидающей Виндзорский замок на заднем сиденье автомобиля с шофером, похоже, была подделана. На снимке была изображена принцесса Уэльская, сидящая рядом со своим мужем принцем Уильямом, отвернув лицо от камеры, на стене позади них были изображены разномастные кирпичи.

«Кирпичи в окнах автомобиля, похоже, не соответствуют кирпичам снаружи автомобиля», —прокомментировал снимок один пользователь на платформе X (ранее Twitter).

«Кирпичи на картинке в витрине имеют новые равномерно распределенные слои затирки, в то время как кирпичи снаружи автомобиля взяты из более старого здания, где затирка неровная и стертая», — вмешался другой, объясняя разницу между двумя рисунками кирпичей.

Третий человек предположил, что изначально снимок был сделан на Рождество 2023 года — в последний раз Миддлтон видели перед операцией на брюшной полости в январе.

«Они использовали рождественскую фотографию. Они стерли ее серьгу, отчетливо видны поля шляпы, а также верх, закрывающий прямоугольник в салоне автомобиля... Затем они добавили немного шума, чтобы было труднее различить правки… у них действительно плохо получается!!!» — заключил пользователь в социальной сети.

Однако фотограф Джим Беннетт, сделавший снимок, сообщил Page Six, что его агентство «не изменяет фотографии в Photoshop, кроме как при необходимости корректирует уровень освещенности». Беннетт добавил: «Снимки автомобиля и в лучшие времена непредсказуемы, а при некотором отражении на стекле это может быть затруднительно».

Новое изображение появилось на фоне скандала об отредактированной фотографией принцессы Кейт с тремя детьми на праздновании Дня матери в Великобритании 10 марта.

Источник в Кенсингтонском дворце сообщил The Telegraph, что Миддлтон чувствует себя «ужасно из-за скандала и всего лишь хотела сделать хороший семейный портрет».

Между тем другой информатор сообщил The Mirror, что принцесса будет «расстроена теориями заговора о ее местонахождении, которые были вызваны невинной семейной фотографией».

Королевские инсайдеры опасаются, что скандал с фотошопом Кейт Миддлтон негативно сказывается на её восстановлении после абдоминальной операции, которая отстранила ее от королевских обязанностей и сделала ее здоровье предметом интенсивных спекуляций.

Принцесса Уэльская выглядела напряженной на новой фотографии, когда сидела рядом с принцем Уильямом, глядя в окно, что вызвало в королевских кругах сравнения с фотографиями ее покойной свекрови принцессы Дианы.

Один высокопоставленный королевский источник сообщил Page Six: «Ужасно находиться под пристальным вниманием общественности, когда вы восстанавливаетесь после серьезной операции. Ее просто нужно оставить в покое». Инсайдер добавил, что это напомнило им фотографии расстроенной Дианы, сидящей рядом со своим бывшим мужем, королем Чарльзом, в разгар кризиса в их браке. Месяц спустя они объявили о своем официальном разрыве.

Напомним, что Кенсингтонский дворец заявил, что ожидаемое возвращение к обязанностям принцессы Кейт может произойти после Пасхи.

Глобальный эксперт по связям с общественностью и маркетингу Марк Борковски заявил, что все это дело показало, как проживет королевская семья, когда принцесса Кейт, как «кассовый аттракцион», выходит из строя.

«Подобные обсуждения говорят о том, как Уильям решил коммуницировать с прессой. Это свидетельствует о полном отсутствии контактов со СМИ», — объяснил эксперт.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру