Самая толстая девочка США похудела на 145 кг без операций. Видео

Самая толстая девочка США похудела на 145 кг без операций. Видео

Джессика Гауд из Ноксвилла (Тенесси) считалась самой толстой девочкой США, но ей удалось потерять 75% своего веса. Ей приходилось кататься по полу потому, что ноги не выдерживали ее веса. Она устраивала родителям истерики и требовала еды каждые два часа.

Ее мать Кэролайн рассказала The Meaww, что в семь лет она весила чуть больше 221 килограмма. Девочка потребляла в сутки невероятное число калорий – около 10 тысяч. Она не могла выдерживать малейшие физические нагрузки, и ее сердечно-сосудистая система была в опасности. Ежедневно Джессика съедала 15 гамбургеров с картофелем фри, несколько килограммов шоколада и запивала все литрами кока-колы. И все равно чувствовала себя голодной.

Когда у девочки начались проблемы с дыханием, родители отправили ее в детскую больницу. Затем ее доставили в Вирджинию в специальную клинику.

«Все родители совершают ошибки, идеальных нет, но я совершила ошибки, которые могли стоить жизни моему ребенку, и я очень виновата», - заявила Кэролайн.

Врачи посадили Джессику на строгую диету и заставили выполнять физические упражнения. Она похудела на 145 килограммов без операций. Но девочка придется убрать почти девять килограммов обвисшей кожи, а хирургам – выравнивать искривленные кости.

Сейчас мать запретила Джессике есть в перерывах между главными приемами пищи и перекусывать без разрешения. Девочка пять раз в неделю посещает физиотерапию. Она сама ходит в магазин за низкокалорийными продуктами, и очень рада, что наконец-то может передвигаться самостоятельно.

Читайте также Названы четыре продукта, которых следует избегать, чтобы похудеть в 2022 году

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру