Рой Джонс-младший завершил боксерскую карьеру и подастся в музыку

Об этом заявил спортивный директор компании «Патриот» Дмитрий Лучников

Знаменитый американский боксер Рой Джонс-младший, который в 2015 году получил российское гражданство, принял решение завершить свою блистательную профессиональную карьеру. По словам спортивного директора промоутерской компании Дмитрия Лучникова, спортсмен в ближайшее время планирует музыкальные выступления в России.

Об этом заявил спортивный директор компании «Патриот» Дмитрий Лучников
Рой Джонс-младший

«Мы точно не хотим, чтобы Рой Джонс-младший дрался. Было бы логично говорить о том, что он завершил карьеру. Теперь мы планируем организовать его музыкальную деятельность в России, по его просьбе. Помимо этого, думаем о реализации серии турниров по профессиональному боксу на призы Роя Джонса. Общаемся с его адвокатом и уже составляем контракт для этих событий», - приводит слова Лучникова «Р-Спорт».

Напомним, что в декабре прошлого года Рой Джонс-младший проиграл нокаутом бой британцу Энцо Маккаринелли. После этого именитый боксер заявил, что не исключает своего возвращения на ринг, а спустя некоторое время стал почетным президентом промоутерской компании «Патриот».

В сентябре 2015 года американец получил российское гражданство, о чем до этого лично просил президента России Владимира Путина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру