Олимпиада 2018, онлайн-трансляция 12-го соревновательного дня: Россия проиграла Канаде

В дело вернулись фигурное катание и женский хоккей

Очередной день Олимпиады в Пхенчхане, хочется верить, ознаменуется не только допинговым скандалом с Александром Крушельницким, но и хорошими новостями для российских болельщиков. В понедельник состоялись короткая программа в танцах на льду, полуфинал женского хоккея Россия - Канада, и много другого интересного. Все подробности - в нашей прямой онлайн-трансляции.

В дело вернулись фигурное катание и женский хоккей
Фото: pixabay.com

` Что ж, на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом соревновательного дня вместе с нами и до завтра!

` Увы, сборная России по хоккею проиграла в полуфинале женского турнира Канаде со счетом 0:5. Дальше - матч за "бронзу" против Финляндии.

` Норвежец Ховард Лорентсен выиграл золотую медаль в конькобежном спорте на дистанции 500 м.

` Завершились соревнования в бобслее у двоек. "Золото" поделили Канада и Германия, а на третьем месте расположились латвийцы.

Россияне Алексей Стульнев и Василий Кондратенко заняли двадцатую строчку.

` Керлингистки из России победили Данию со счетом 8:7.

` Подключаемся к нашей специальной онлайн-трансляции - полуфинал женского хоккея между Россией и Канадой!

` Стал известен первый финалист женского хоккейного турнира. Команда США обыграла Финляндию со счетом 5:0 и ждет победителя пары Россия - Канада.

` Спортивный арбитражный суд (CAS) не прошел мимо скандала с Крушельницким и открыл в его отношении дело.

` Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев заняли шестое место по итогам короткой программы. Они набрали 75,47 балла. Лидирует пара из Канады - Тесса Вирту и Скотт Мойр (83,67).

` Набирает обороты короткая программа в танцах на льду. Выступили уже Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро суди оценили в 66,47 балла и это шестой результат на данный момент.

` Наши керлингистки тем временем проиграли Швейцарии со счетом 2:11 (0:0, 1:0, 0:3, 0:2, 0:2, 1:0, 0:4).

` Да уж, так себе начало дня... В МОК не исключают, что Александру Крушельницкому подмешали допинг.

Начнется день с керлинга: российские женщины встретятся со Швейцарией, а затем, днем, и с Данией. Далее в программе соревновательного дня будут сноуборд, конькобежный спорт, бобслей и прыжки с трамплина.

Но в центре нашего внимания, конечно - фигурное катание. Рано утром состоится короткая программа в танцах на льду, где нам есть за кого поболеть и кого поддерживать. А днем пройдет полуфинальный матч женского хоккейного турнира, в котором встретятся сборные России и Канады.

"МК" будет внимательно следить за развитием событий на Олимпийских играх, и вы также ничего не пропустите: на протяжении всего дня мы будем вести прямую онлайн-трансляцию!

Сюжет:

Олимпиада 2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру