Черчесов назвал матч Россия - Хорватия лучшим на ЧМ-2018

"И по накалу, и по содержанию игры"

Чемпионат мира-2018 по футболу закончился уже почти неделю назад, однако, итоги мундиаля все еще подводятся. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов выделил лучший, по его мнению, матч турнира. Специалист считает, что таковым является четвертьфинальное противостояние его команды и дружины из Хорватии.

"И по накалу, и по содержанию игры"

Сборная России во главе со Станиславом Черчесовым дошла до четвертьфинала ЧМ-2018, где по пенальти проиграла национальной команде Хорватии, которая в итоге дошла до финала мундиаля и проиграла лишь Франции.

"В эмоциональном плане больше всего устроила игра с Испанией. В игровом - с Египтом. Четко знали, что делать и играли на победу. Матч с Хорватией, по-моему, был лучшим матчем турнира. И по накалу, и по содержанию игры", - цитирует Станислава Черчесова официальный сайт Международной федерации футбола (ФИФА).

Также специалист отметил, что его подопечным можно смело ставить хорошую оценку за чемпионат мира, и что в команде есть индивидуально сильные игроки. Кроме того, на мундиале сборной помогло изменение тактики и выполнение установки. 

Сюжет:

ЧМ-2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру