Роналду раскрыл причины ухода из "Реала"

По словам португальца, это связано с президентом клуба Пересом

Криштиану Роналду минувшим летом ушел из "Реала" и присоединился к "Ювентусу". Для многих это стало неожиданностью, но теперь нападающий сборной Португалии раскрыл причину этого трансфера. Оказывается, все дело в президенте мадридского клуба - Флорентино Пересе.

По словам португальца, это связано с президентом клуба Пересом

Криштиану Роналду на протяжении многих лет защищал цвета "Реала", вместе с ним три раза подряд выигрывал Лигу чемпионов и завоевывал "Золотой мяч". Однако, едва клуб покинул Зинедин Зидан, как летом 2018-го из стана "сливочных" ушел и португальский нападающий. По словам самого форварда, с Зиданом это не связано.

"Президент "Реала" Флорентино Перес в последнее время видел во мне только средство для зарабатывания денег. Отношение ко мне изменилось, он перестал видеть во мне незаменимого футболиста", - цитирует Роналду France Football.

Также нападающий "Ювентуса" отметил, что если бы настоящей причиной являлись деньги, то он уехал бы в Китай, где зарабатывал бы в несколько раз больше, чем в Италии и Испании. 

"В "Ювентусе" хотели меня. Когда пошли первые слухи о моем уходе, я увидел, что Флорентино не собирается удерживать меня. Я решил уйти из-за Переса", - добавил Крииштиану Роналду.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру