Появилось видео дикого скандала на отмене прощания с Пьером Нарциссом

Прощание с певцом Пьером Нарциссом, умершим в 45 лет из-за острой почечной недостаточности, сегодня было отменено с грандиозным скандалом. Церемонию назначили в траурном зале ЦКБ на половину двенадцатого. За полчаса до это знакомые певца получили СМС об отмене гражданской панихиды, но, не поверив, что такое возможно, все равно собрались у входа к назначенному времени.

Однако беспрецедентное сообщение оказалось правдой — к поклонникам и друзьям Пьера Нарцисса подошла певица Милена Дейнега, сказавшая, что она представляет интересы его семьи. Она заявила о «противостоянии России и Камеруна» (родины Нарцисса) в вопросе места его захоронения. Бывшая жена Пьера Валерия Калачева и дочка хотят, чтобы его похоронили в России, а другая часть семьи желает похоронить Нарцисса в семейном склепе на родине. К тому же транспортировка останков в Камерун стоит 700 000 рублей.

На видео Милена Дейнега вступает в нецензурный спор с продюсером Андреем Загорским — он утверждает, что Милена не имеет фактически никакого отношения к Нарциссу, за что получает реплику: «Не мужик! Дебил!»

Прощание с музыкантом теперь назначено на среду, 29 июня, на 12 часов. Цветы, которые принесли на панихиду, отвезли к посольству Камеруна.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру