Сюрприз для Павла Гусева: редакторский юбилей отпраздновали необычной планеркой в "МК"

30 мая 2023 года в "Московском комсомольце" прошла необычная планерка. Исполнилось 40 лет со дня, когда Павел Гусев стал главным редактором "МК". Журналисты устроили для Павла Николаевича сюрприз: вместо привычной картины - редакторов отделов за круглым столом, он увидел своих друзей. Мы провели их "тайными ходами", так что главный редактор был поражен и повторял, что "совершенно не ожидал такого". Конечно же, мы снимали трогательный момент на видео.

Глава комитета по информполитике Госдумы Александр Хинштейн вспомнил годы своей работы в "МК", легендарные хоккеисты Вячеслав Фетисов и Александр Якушев, депутат Госдумы Сергей Лисовский, глава "Общественного телевидения России" Виталий Игнатенко , медиаменеджер Михаил Сеславинский, спецпредставитель президента по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой сказали теплые слова в адрес юбиляра и "Московского комсомольца". 

Генерал-лейтенант Рафаэль Тимошев и телеведущая Арина Шарапова - коллеги Павла Гусева по Общественному совету при Минобороны, говорили о совместной работе и поездках. Кстати, у Арины Шараповой был день рождения - телеведущей вручили букет цветов.

Ну, а заслуженный учитель России, колумнист "МК" Евгений Ямбург и главный режиссер театра "У Никитских ворот" Марк Розовский прочли стихи. Ямбург - собственного сочинения, Розовский - Пушкина.

Это были еще не все сюрпризы - на планерку ввезли огромный торт со сладкой обложкой первого номера "МК", который Павел Николаевич выпустил в печать. И грянул салют! А потом... Потом у нас была уже настоящая редакционная планерка. Результаты которой вы увидите завтра в газете, и в любое время суток - на сайте "МК".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру