Члены экипажа разбившегося в аэропорту Внуково самолета работали на компанию Unijet

Представитель авиаперевозчика: «Там была французская команда»

Разбившийся в аэропорту Внуково самолет принадлежал компании Unijet, базирующейся в Ле Бурже и специализирующейся на предоставлении услуг бизнес-авиации. «МК» обратился в компанию за комментариями по поводу трагических событий.

Представитель авиаперевозчика: «Там была французская команда»

– Там была французская команда, работавшая на Unijet, – подтвердила «МК» представитель компании Паскаль Кауфман. – На борту их было трое – пилот, второй пилот и стюардесса. Я не могу вам назвать их имена из уважения к членам их семей, находящимся в состоянии шока...

Представительница компании не смогла прокомментировать, как долго использовался разбившийся самолет.

На сайте компании помещено заявление, в котором говорится, что «Unijet с сожалением подтверждает, что с одним из его самолетов, Dassault Falcon 50, произошел несчастный случай в московском аэропорту Внуково. Это случилось в 23:50 по местному времени (19:50 UTC) в понедельник, 20 октября 2014 г. Подтверждено четыре смертельных случая (четыре человека, находившиеся на борту – 1 пассажир и 3 члена экипажа). Unijet приносит свои глубочайшие соболезнования членам семей жертв и их ближайшим родственникам. Причины катастрофы расследуются».

Сюжет:

Крушение самолета во "Внуково"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру