Диджей Smash показал «гейское» видео предположительно с участием своего обидчика

Сделать это ранее собирался Тимати

Диджей Андрей Ширман (он же DJ Smash) опубликовал в «Инстаграме» видео, на котором, как он утверждает, запечатлены избившие его в пермском клубе Александр Телепнев и Сергей Ванкевич. Ранее обнародовать «гей-видео» с этими мужчинами грозился заступившийся за Ширмана рэпер Тимати. Судя по описанию, это как раз тот видеоролик.

Сделать это ранее собирался Тимати
фото: соцсети

DJ Smash сообщил своим подписчикам, что на первом из двух выложенных видео «видно как через несколько минут после драки сильно нервный Телепнев пытается решать с полицией». На втором видны двое мужчин, один из которых делает движение, напоминающее поцелуй. Однако точно утверждать это нельзя - не позволяет ракурс съемки.

Оба видео сняты из салона автомобиля, причем его авторы не сдерживают эмоций – мы не приводим ролики здесь из-за нецензурной лексики.

Телепнев – бывший депутат краевого Заксобрания от «Единой России» и мастер спорта по рукопашному бою. Как утверждает DJ Smash, его принялись избивать из-за неудачного селфи, причем зачинщиком был Ванкевич. Ширман получил перелом челюсти и сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму. Ближайшие три недели ему предстоит лечиться в больничном стационаре.

Телепнев сразу после случившегося заявил, что появившаяся в СМИ версия об избиении – вранье.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру