«Путина в Донбассе ненавидят»: Вован опубликовал новый пранк с «Порошенко»

С «украинским президентом» пранкер общался от лица киргизского лидера

Пранкер Вован опубликовал запись телефонного разговора, проведенного им от лица президента Киргизии Алмазбека Атамбаева якобы с президентом Украины Петром Порошенко.

С «украинским президентом» пранкер общался от лица киргизского лидера

По легенде разговора «Атамбаев» выступал как «представитель глав государств СНГ» и высказывал озабоченность отходом Украины от работы в организации. «Порошенко» же объяснял, что «полноценное сотрудничество в рамках СНГ, ведущую роль в котором играет Россия, противоречит здравому смыслу».

Также «Порошенко» попросил поддержать позицию Украины в ООН по вопросу о защите прав человека в Крыму.

Высказался «президент Украины» и по ситуации в сепаратистских регионах. Он заявил, что их население ненавидит президента РФ Владимира Путина за обман: «Люди страдают, а это 4 миллиона людей», — и пообещал, что в случае восстановления контроля Украины над территорией восстановление регионов произойдет очень быстро. «Мы будем их восстанавливать часов 18. А может 24, — сказал «Порошенко». — Потому что люди выйдут и будут встречать украинцев. Там все закончится. А мы договоримся с нашими американскими и европейскими партнерами, чтобы были выделены ресурсы на восстановление разрушенной войной инфраструктуры».

Кроме того, «президент Украины» вновь заявил, что ЛНР и ДНР нет: они существуют «только в российском больном воображении».

Читайте о том, как пранкеры давали интервью от лица Порошенко.

При этом, по мнению «Порошенко», содержание Крыма обходится России в 2 миллиарда долларов в год. И денег стране уже не хватает, в частности — на финансирование Чечни.

В итоге «Порошенко» выразил уверенность, что при поддержке лидеров других стран вопрос с Крымом решится успешно, как и вопрос с востоком Украины.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру