Кремль потребовал извинений от Fox News за слова о "Путине-убийце"

Эти слова прозвучали во время интервью с президентом США Дональдом Трампом

В Кремле отреагировали на слова журналиста телеканала Fox News Билла О'Рейли, который в разговоре с президентом США Дональдом Трампом назвал Владимира Путина "убийцей". В Москве сочли подобные заявления "недопустимыми и оскорбительными" и потребовали извинений.

Эти слова прозвучали во время интервью с президентом США Дональдом Трампом

"Мы считаем подобные слова со стороны корреспондента телекомпании Fox News недопустимыми, оскорбительными", - приводит РИА "Новости" реакцию пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Представитель Кремля добавил, что в Москве, честно говоря, хотели бы от такой уважаемой телекомпании получить извинения в адрес российского президента.

При этом Дмитрий Песков заявил, что хотел бы оставить без комментариев ответ президента США Дональда Трампа на этот пассаж журналистам.

Читайте материал: Трамп осадил телеведущего, назвавшего Путина "убийцей"

Напомним, что во время телеинтервью Дональда Трампа речь зашла о его взаимоотношениях с Владимиром Путиным. Трамп сказал, что не знает, удастся ли им поладить, но с Россией лучше дружить. На это журналист Билл О'Рейли воскликнул: "Но ведь Путин - убийца". Дональд Трамп ответил: "Есть много убийц. У нас много убийц. Вы что, думаете наша страна такая уж невинная?"

Дональд Трамп поставил на место возмущенного телеведущего, назвавшего Путина убийцей

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру