"Старый ....к": Собчак и Виторган рассказали о конфликте с Жириновским

Ранее стало известно, что Собчак облила Жириновского водой на дебатах

Конфликт Ксении Собчак и Владимира Жириновского во время теледебатов получил продолжении в комментариях супруга единственной женщины-кандидата в президенты Максима Виторгана. Он рассказал о том, что думает по поводу Жириновского, который обругал Собчак матом.

Ранее стало известно, что Собчак облила Жириновского водой на дебатах

"Слушайте, ну он старый ....к (чудак, только на другую букуву - ред.), как я могу на него реагировать?", - ответил Виторган радиостанции "Говорит Москва".

По его словам, глава ЛДПР является больным человеком, который из года в год отрабатывает свой хлеб.

"Любой человек, который увидит Жириновского за пределами съёмочного кадра, будет относиться к нему с жалостью", - считает Виторган.

Он еще раз крепко обозвал Жириновского, отметив, что не обращает внимание на таких людей.

В свою очередь Ксения Собчак поделилась впечатлением в своем Instagram о том, как облила водой Жириновского в ходе теледебатов у Владимира Соловьева.

"Нахожусь под ярким впечатлением телеэфира с Владимиром Вольфовичем Жириновским. Мне даже пришлось слегка спрыснуть дедушку холодной водой, чтобы купировать приступ, а то бедняга прямо зашелся в сквернословии", - отметила кандидат в президенты.

Она добавила, что наверное со стороны это выглядело грустно. Собчак также вспомнила, как Жириновский появился в политике в 90-х годах и это не казалось страшным, так как у страны все было впереди и уж "одного клоуна и хама" можно было выдержать. Однако ничего за четверть века со страной не произошло, считает Собчак, и по ее мнению "клоун и хам", только постаревший, продолжает играть свою унылую роль, чтобы остальным кандидатам было сложно говорить о действительно важных вещах.

"Его специально держат на любых выборах президента как заградотряд,который все превращает в цирк и нелепость", - написала Собчак, добавив, что все это очень грустно.

Ранее "МК" сообщал, что конфликт между Жириновским и Собчак произошел во время выступления Сергея Бабурина. Жириновский его перебивал, а Собчак призвала успокоиться. При этом Жириновский потребовал не приводить на ТВ "дур", "базарных баб", после чего Собчак облила его водой. После этого Жириновский выдал нецензурную тираду в адрес Собчак.

Читайте материал: Собчак окатила Жириновского водой, а он обругал её матом

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру