Анна Семенович: Жанна Фриске собиралась стать мамой во второй раз

Экс-солистка группы "Блестящие" рассказала о последнем разговоре с Жанной Фриске

Бывшая солистка группы "Блестящие" Анна Семенович приехала в среду в Крокус Сити Холл проститься с подругой и коллегой по группе певицей Жанной Фриске. На церемонию прощания, онлайн репортаж с которой ведет MKRU, Семенович приехала вместе с Сергеем Лазаревым, с которым познакомилась в 2010 году во время съемок программы КВН. Она рассказала корреспонденту "МК" о последнем разговоре с Жанной, в котором певица призналась, что хотела бы еще родить дочку.

Экс-солистка группы "Блестящие" рассказала о последнем разговоре с Жанной Фриске

Как передает корреспондент "МК", Анна Семенович приехала в Крокус Сити Холл с большим букетом желтых тюльпанов. Она рассказала, что буквально перед Новым годом общалась с Жанной по телефону и ничего не предвещало беды. Жанна была веселой, шутила и призналась, что хотела бы еще родить ребенка, как минимум одну девочку. Ранее в 2013 году у Жанны и Дмитрия Шепелева уже появился на свет сын Платон.

Семенович призналась, что не может найти слов, чтобы выразить свою личную трагедию, которую она ощущает в связи со смертью подруги. 

Она дополнила, что полгода назад общалась по телефону сначала с Дмитрием Шепелевым, а потом он передал трубку Жанне и та поведала, что помимо сына, хотела бы еще иметь и дочку.

"Полгода назад мы говорили с Жанной по телефону - мне передал трубку Дмитрий Шепелев. Она говорила про сынишку и про то, что хочет дочку. Мне Жанна пожелала поскорее стать мамой", - сказала Анна Семенович.

Напомним, что в настоящее время в Крокус Сити Холл продолжается гражданская панихида по Жанне Фриске. MKRU ведет онлайн-трансляцию мероприятия. В зале присутствуют мать, отец и сестра Жанны Фриске. При этом отсутствует Дмитрий Шепелев. Ранее сообщалось, что он уехал с сыном Платоном в Болгарию. К гробу с телом Жанны Фриске нескончаемым потоком несут цветы поклонники ее таланта, друзья и близкие.

Сюжет:

Умерла Жанна Фриске

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру