Артисты отменили концерты в связи с авиакатастрофой A321 в Египте

Медийные лица выразили свои соболезнования родным погибших

Российские медийные лица откликнулись на произошедшую авиакатастрофу и словами сочувствия, и реальными поступками.

Медийные лица выразили свои соболезнования родным погибших
Фото: alarabiya.net

Так резидент Comedy Club Гарик Харламов отменил выступление. «В связи с трагедией, связанной с крушением Аэробуса A321, не вижу в себе сил и желания выступать на концерте в Крокусе сегодня. Думаю мои друзья и коллеги, а также организаторы этого концерта и зрители, купившие билеты, поймут и примут решение о переносе этого концерта на другую дату. Выражаю свои соболезнования семьям погибших», — прокомментировал Харламов своё решение в социальной сети.

Также среагировал на случившееся и его коллега по цеху Павел Воля: «Сегодняшний концерт в Воронеже переносится на 29 ноября. Не до смеха сегодня. Вышел на сцену, сказал о переносе. И без всяких команд или намеков двухтысячный зал встал и минуту молчал. Спасибо вам, люди, за то, что вы — люди. Соболезнуем всем родственникам. Царствие небесное ушедшим».

Глава спортивного телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала, что первого ноября программа передач будет изменена, несмотря на то, что готовилась грандиозная премьера.

«Завтра первый день эфира „Матч ТВ“. Мы выходим в эфир после большой трагедии, унесшей жизни людей. Мы готовили премьеру, полную сюрпризов, но в сложившихся обстоятельствах считаем неуместным такой старт. Программа канала 1 ноября будет изменена. Мы скорбим вместе со всеми, выражаем соболезнования семьям и близким погибших», — написала Тина в Instagram.

Валерий Леонтьев выразил сочувствие близким погибших в своём Фейсбуке, написав:

«В перелетах проходит моя жизнь - знаю не понаслышке, что такое "авиакатастрофы не произошло чудом". Любите друг друга, берегите друг друга, дорожите друг другом, пока есть на то возможность. Светлая память безвременно ушедшим. Бесконечное сочувствие родным и близким погибших в авиакатастрофе. Тщательного расследования и законов, исключающих халатность и коррупцию, всем нам. Счастливых вам дорог, люди, на земле и в небе".

У артиста сегодня концерта нет, иначе, по его словам, "он бы, разумеется, перенёс выступление".

В перелетах проходит моя жизнь – знаю не понаслышке, что такое "авиакатастрофы не произошло чудом". Любите друг друга, ...

Posted by Валерий Леонтьев on Sunday, 1 November 2015

Певица Алсу присоединилась к соболезнованиям коллег: «Забыть нельзя, вернуть невозможно. Остается всегда один вопрос. За что и почему… Все наши мысли и молитвы сегодня обращены к жертвам этой ужасной трагедии и их семьям. Скорбим».

"Ужасная трагедия! Столько жизней.... Смотрю и плачу... Хотя бы там... Господи сбереги их..." - написала в своём аккаунте в социальной сети супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова.

Своё сочувствие родственникам погибших выразил и мэр Риги Нил Ушаков. "Поеду сейчас к Посольству Россия положить цветы и зажечь свечу. Рижане, выразим соболезнования российскому народу в этот такой тяжелый и страшный день!", - призвал он в своём Фейсбуке.

Также на страшную новость о трагедии в социальных сетях словами сочувствия откликнулись Ольга Бузова, Ксения Собчак, Иосиф Пригожин, Яна Рудковская и другие медийные лица.

Родственники погибших в крушении А321 ждали страшных вестей в аэропорту

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Авиакатастрофа в Египте

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру