Ужин номинантов на «Оскар»: что обсуждали Ди Каприо и Сталлоне

Не менее 155 звезд кино запечатлены на традиционном фото

Номинанты на премию «Оскар» провели традиционный ужин, на котором сделали не менее традиционное фото. Внимание привлекли к себе не только Леди Гага и красотка Дженнифер Лоуренс, но и те двое, что ждут «Оскара» как никто - Леонардо ди Каприо и Сильвестр Сталлоне.

Не менее 155 звезд кино запечатлены на традиционном фото
Фото: @Variety

Как сообщает журнал People, на ужин номинантов на «Оскар» пришли порядка 155 актеров и деятелей кино. Во всяком случае именно столько человек приняли участие в ежегодной совместной фотосессии. Мероприятие на этот раз проходило в отеле Beverly Hilton.

На вечеринке журналистами было подмечено много интересного. Например довольно-таки длительная беседа двух претендентов на премию за главную роль — Леонардо Ди Каприо и Сильвестра Сталлоне. Первый подвергается постоянным насмешкам коллег и поклонников за уже пять номинаций на «Оскар», второй - за самое долгое ожидание новой номинации — Сталлоне ждал этого полных 40 лет!

Впервые «итальянский жеребец» был номинирован на премию в 1976 году: «Думаю, в последний раз я был здесь, когда в Белом доме еще сидел Линкольн! - пошутил он. - Это было замечательно, в 1976 году-это было маленьким чудом». И хотя, сейчас это уже не вызывает таких эмоций, рассказывает Сталлоне, «я был по-настоящему взволнован тем фактом, что мои дочери теперь смотрят на меня как на актера, а не как на плохого игрока в гольф».

О чем говорили два номинанта, остается загадкой.

Читайте материал: «Оскар» гарантирован: Леонардо ди Каприо сыграет Путина

Кстати, конкуренцию им составят Брайан Крэнстон за роль в «Трамбо», Майкл Фассбендер («Стив Джобс»), Мэтт Дэймон («Марсианин») и Эдди Редмэйн («Девушка из Дании»).

Ди Каприо был рад видеть и Рэйчел МакАдамс, которая претендует на «Оскар» как лучшая актриса второго плана - актер расцеловал блондинку в обе щеки, прежде чем оба заняли свои места.

Дженнифер Лоуренс, которая на гала-ужине блистала в черном брючном костюме, опубликовала несколько фото в своем Instagram.

Множество селфи со знаменитостями сделал 9-летний Джейкоб Тремблэ, в том числе с вышеупомянутыми Лоуренс, Сталлоне, а также с Леди Гагой (которая отметилась курьезом на церемонии объявления номинантов на «Оскар» с участием Ди Каприо), и другими.

Gaga x J.Law

Фото опубликовано Lady Gaga (@gagadaily)

Во время обеда президент Академии кинематографических искусств и наук Шерил Бун Айзекс дал собравшимся несколько советов группе с трибуны: «Просто сделайте вдох и расслабьтесь!»

Мероприятие также посетили номинанты Алисия Викандер, Бри Ларсон, Мэтт Дэймон, Сирша Ронан, Руни Мара и другие. Все они получили официальные оскаровские сертификаты.

Церемония вручения «Оскаров» состоится 28 февраля.

Читайте материал о скандале в кулуарах церемонии: Бойкот “Оскара” как высшая степень политкорректного идиотизма

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру