В соцсетях заволновались о судьбе Галустяна после пародии на Кадырова

Российскому президенту понравилось выступление юмориста

Знаменитый российский комик Михаил Галустян на юбилее КВН спародировал главу Чечни Рамзана Кадырова. Пользователи сети забеспокоились, что чеченский лидер может не оценить юмора, и в шутку предположили, что после такого выступления Галустяну придется извиняться перед Кадыровым.

Российскому президенту понравилось выступление юмориста

Михаил Галустян поздравил Клуб весёлых и находчивых с 55-летием в образе "самого популярного политического блогера России" Рамзана Кадырова. В числе приглашенных на торжество был и президент РФ Владимир Путин.

Галустян вышел на сцену в дутом жилете, имитируя походку и манеру речи главы Чечни. Он подошел к ведущему телепередачи Александру Маслякову, и поинтересовался, почему его сын сидит в зале. "Не совсем правильно, когда младший сидит, а старший стоит", – отметил он.

Комик также прошелся по реакции Кадырова на тему победы на выборах в США Дональда Трампа и пошутил над популярной игрой Pokemon Go, заверив сидевшего в зале Путина, что в Чеченской республике ни одного покемона нет.

Шоумен также предложил следующий КВН провести в Грозном. "И вот этого, который пародию сделал, - Галустяна берите с собой. Я ему ноги переломаю, на руках носить буду!" - произнес в конце пародии "Кадыров".

Блогеры похвалили Галустяна за образцовую пародию, но при этом предложили на всякий случай разузнать, не попадал ли известный юморист в травматологию. Некоторые комментаторы в шутку предложили артисту сразу извиниться перед Кадыровым, чтобы избежать возможных проблем со здоровьем.

Читайте продолжение: Провели репетиции, подобрали прикид: Кадыров отреагировал на пародию Галустяна

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру