«Ты крыса»: спасшуюся в «Зимней вишне» дочь пожарного затравили одноклассники

Выжила - значит виновата

В Кемерове подверглась травле дочь одного из местных пожарных, который тушил «Зимнюю вишню». Девочке, которая в момент возгорания сама находилась в здании торгового центра, удалось спастись. И теперь именно это одноклассники ставят ей в вину.

Выжила - значит виновата
Кадр из видео.

Как сообщает телеканал «360», 26 марта супруга сотрудника МЧС и его дочь приехали в торговый центр, чтобы купить третьекласснице весеннюю обувь.

Им обеим удалось спастись — и этот факт, с учетом того, что глава семейства участвовал в тушении пожара, привел к жестокой травле девочки в стенах школы.

«Это твой папа виноват. Ты спаслась, а они нет. Папа научил, наверное, как сбежать? Ты крыса!» - такие слова, по словам главы семейства, высказывают его дочери в лицо одноклассники. При этом словами буллинг не ограничивается: были и случаи рукоприкладства.

Продолжение: Власти Кузбасса пообещали защитить затравленную одноклассниками девочку из «Зимней вишни»

Сейчас девочка боится не только посещать школу, но и просто выходить на улицу.Родители обращались за помощью к руководству школы, однако там якобы посоветовали просто дождаться, пока схлынет накал страстей. 

Читайте в нашем материале о жизни Кемерова после трагедии: Выживших загнобили, родственники дерутся за компенсации

Сюжет:

Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру