Группа «Тату» выступит на Олимпиаде?

Интернет-общественность отправила на церемонию открытия Игр Дениса Мацуева и группу «Тату»

Сами артисты об участии в концертах, судя по всему, не догадываются. Никаких официальных предложений им не поступало. «Спасибо большое за информацию, но за четыре часа до открытия Олимпиады у меня совершенно другие планы. Обнимаю. Денис», — написал на своей страничке Денис Мацуев. Это был ответ на заявление Ксении Собчак о том, что Мацуев выступит на открытии.

Интернет-общественность отправила на церемонию открытия Игр Дениса Мацуева и группу «Тату»

Также в интернет-сообществах сразу двух социальных сетей, заявленных как официальные страницы группы «Тату», появилось сразу несколько сообщений о том, что девушкам предложили выступать на открытии Игр. И якобы в данный момент они спешат на репетицию в Сочи.

 

- Лена сейчас отдыхает на солнечном берегу за границей, - рассказал "МК" представитель Елены Катиной.

- У людей видимо очень бурная фантазия, - прокомментировала ситуацию директор Юлии Волковой Екатерина Дорош. - Могу сказать одно - никаких официальных приглашений на Игры нам не поступало. Если бы нас пригласили, думаю - я бы об этом узнала первой. Пока ни о чем подобном нам не сообщалось.

Не так давно стало известно о том, что на закрытии Игр выступит оперная дива Анна Нетребко. Впрочем, теперь уже и в это, видимо, не стоит верить на все сто процентов.

Сюжет:

Игры в Сочи

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру