Песков рассказал, почему Путин не стал смотреть матч с Уэльсом

Пресс-секретарь президента не стал комментировать исход, хотя признался, что хочется

Пресс-секретарь российского президента заявил, что Владимир Путин не стал смотреть матч Евро-2016 между сборными России и Уэльса, который закончился разгромным поражением для команды Леонида Слуцкого. По его словам, глава государства была занят.

Пресс-секретарь президента  не стал комментировать исход, хотя признался, что хочется

Президент не следил за ходом матча, так как посещал киностудию «Ленфильм». При этом, по словам Пескова, дела там обстоят куда лучше, чем игра, которую показала российская сборная.

«В целом не считаю себя в праве что-то комментировать. Хотя, конечно, очень хочется», - добавил пресс-секретарь главы государства.

Путина на киностудии "Ленфильм" очаровали виртуальные танки

Путина на киностудии "Ленфильм" очаровали виртуальные танки

Смотрите фотогалерею по теме

Напомним, вчера валлийцы окончательно лишили российских футболистов возможности выйти из группы на Евро-2016, вкатив в ворота Игоря Акинфеева три безответных мяча.

После завершения матча главный тренер сборной Леонид Слуцкий извинился перед болельщиками и заявил о готовности уйти в отставку. К слову, в Кремле сегодня не стали комментировать возможность.

Свои извинения россиянам принес и защитник сборной Василий Березцукий, признавший, что их вчерашнюю игру сложно назвать футболом. Также он подчеркнул, что валлийцы выглядели лучше и обыграли соперников по всем статьям.

Сюжет:

Евро-2016 по футболу

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру