Россия – Иран, волейбол: онлайн-трансляция Олимпиады

Матч сборных начнется в 21:00 по московскому времени

Все ближе развязка волейбольного олимпийского турнира, но пока плей-офф еще не стартовал, мужским сборным предстоит напоследок выяснить отношения в рамках группового этапа. В пятом туре национальная команда России сойдется с дружиной из Ирана, а «МК», конечно же, не пройдет мимо такого события и начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 21:00 по московскому времени!

Сборная России в трех сетах победила команду Ирана и спокойно шагнула в четвертьфинал. С нетерпением ждем соперника, который определится в конце соревновательного дня и желаем удачи нашим спортсменам!

На этом у нас все, спасибо, что следили за ходом поединка вместе с нами и до новых встреч!

3` ВСЕ! Закончили этот поединок! Со счетом 25:20 выиграли третий сет!

3` Поехали матчболы. 24:19.

3` Волков на блокееееее - 22:18!

3` При счете 19:18 Алекно решил взять тайм-аут, надо как-то сбить этот темп.

3` Вольвич уверенно сыграл на блоке и мы уже ведем два очка - 18:16.

3` Слегка перехватили мы инициативу - 15:14.

3` Настоящая заруба в третьем сете - 13:13.

3` Волков поймал кураж - 9:8 повели, впервые  сете.

3` А вот и равенствоооооо - 7:7.

3` Дима Волков отлично подал на вылет - 5:6!

3` Слегка размочили счет, но не ахти все равно - 2:5.

3` Михайлов не попал по рукам блока и счет уже весьма неприятный - 0:3.

3` Начался третий сет - повели волейболисты из Ирана.

2` Закончили! 25:16 - второй сет нам понравился уже намного больше. Так держать!

2` Хороший блок и 24:14. И много-много сетболов.

2` Теперь уже Дима Волков точен - 22:13. Надо спокойно доводить партию до победы.

2` Михайлов еще и на блоке шикарен! 20:10. Ну, сейчас-то обойдемся без валидола?

2` Как же хорошо Гранкин дирижирует нашими атаками. Михайлов заканчивает одну из таких - 18:10.

2` Вспомнили иранцы, что играть тоже надо - 16:10.

2` Клюка поддерживает его - 14:9!

2` Михайлов против тройного блока - 13:9!

2` Это действует - пошли в отрыв. 11:9.

2` Алекно недоволен действиями своих подопечных, постоянно что-то подсказывает.

2` Да что ж такое-то... Скидка и наши вновь в растерянности. 7:6.

2` Трос помог Вольвичу на подаче - 7:3, хорошее начало.

2` Ошибаются на подаче иранцы - 6:3.

2` Стартовал второй сет! Понеслась - 3:1 повели моментально.

1` Есть! Клюка забивает - 25:23, выигрываем первый сет! Фуууух!

1` Первый темп Вольвича радует! Сетбол!

1` Не вышло. 23:23.

1` Волков точен - 23:21. Так, давайте без нервов!

1` Кто, если не Тетюхин?! От блока в аут - 21:20.

1` 20:20 - вот концовка-то будет!

1` Рискнули наши соперники на подаче и хорошо для нас - мимо.

1` Все - равенство. 19:19.

1` Тайм-аут взял Владимир Алекно.

1` Вот так, от преимущества сборной России осталось всего одно очко - 19:18.

1` Иранцы не отпускают первую партию - 17:15.

1` Первый темп, отлично! Волков точен - 16:12.

1` На вылет подал Тетюхин - 15:11.

1` Михайлов ошибся на подаче и угодил в сетку - 13:11.

1` Тетюхин вторым темпом возвращает преимущество в три очка!

1` Поближе подбираются иранцы - 11:9.

1` Эх, Гранкин на одиночном блоке не смог переиграть оппонента и счет стал 9:5.

1` Михайлов справа мощно сыграл - 8:4.

1` Получается у подопечных Алекно подавить своего соперника в дебюте встречи - 7:4, весьма комфортное преимущество.

1`Отлично играют на блоке наши ребята и счет уже 4:1!

1` Понеслась! Первое очко выигрывают волейболисты сборной России на своей подаче!

` Представляют команды для болельщиков и вскоре игроки вступят в дело.

` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители волейбола! Рады приветствовать вас на очередном олимпийском матче, в котором вот-вот сойдутся сборные России и Ирана! А мы, пожалуй, начнем прямо сейчас!

Сборная России в четвертом матче на Олимпиаде смогла преодолеть все трудности и победила действующих чемпионов мира – команду Польши. Теперь подопечным Владимира Алекно просто необходимо закрепить результат аналогичным результатом в поединке с Ираном, чтобы обеспечить себе хорошее настроение в преддверии плей-офф.

Не стоит думать, что прогулка у российских волейболистов будет легкая: иранцы только начали турнир неудачно, дважды проиграв, но затем они одержали две победы, причем Кубу переиграли со счетом 3:0, в то время как кубинцы один сет у наших ребят все-таки взяли.

Последние две встречи между этими командами закончились победой России, но перед этим, 3 июля 2015 года, Иран в трех сетах разобрался с россиянами.

Мы же, конечно, надеемся, что сегодня все будет складываться в нашу пользу и национальная команда проведет отличный матч в преддверии четвертьфинальных баталий. А наша онлайн-трансляция поединка Россия – Иран начнется ровно в 21:00 по московскому времени!