Россия - Бразилия 0:3: онлайн-трансляция волейбольного полуфинала Олимпиады

Встреча начнется в 04:15 по московскому времени

Все ближе подходит к концу один из самых зрелищных турниров на Олимпиаде – волейбольный. В Рио-де-Жанейро настала пора полуфиналов, и в одном из них сыграет сборная России. В соперники подопечным Владимира Алекно досталась национальная команда Бразилии, а «МК», конечно же, не пройдет мимо такого события и начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 04:15 по московскому времени!

Увы, сборная России не смогла ничего противопоставить национальной команде Бразилии. Хозяева Олимпиады отлично реализовали все свои шансы и выиграли со счетом 3:0 (25:21, 25:20, 25:17). Теперь они шагают в финал, а подопечные Алекно сыграют в матче за "бронзу" с США.

На этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что следили за ходом поединка вместе с нами. До новых встреч!

Все. С первого же матчбола - 25:17.

3` Матчболы. 17:24.

3` Первый темп бразильцев оправдан. 16:23.

3` Зацепиться не удается - 15:22.

3` Михайлов попал по рукам - 15:20.

3` Еще один перерыв от Алекно. Поможет ли?

3` В очередном моменте Клюка не смог переиграть соперника - 13:20.

3` "Все очень плохо", - вспоминается комикс. 13:19, отпускаем бразильцев.

3` И дальше - 13:17.

3` Держится разрыв в 4 очка. 12:16.

3` Отрываются в счете наши соперники. 10:14.

3` Тайм-аут взял Алекно.

3` Рокировочка в счете - 10:12.

3` Тетюхин аккуратненько выводит нас вперед - 10:9.

3` Клюка выводит вперед - 8:7!

3` Наконец-то первым темпом! Вольвич! 7:7.

3` А вот и равенство. Блок Гранкина. Ребятаааа, ну, давайте.

3` Волков - ээээээйс! 5:6! Цепляться!

3` Тем временем по залу рассекает летучая мышь.

У нас тут ЛЕТУЧАЯ мышь на волейболе)))!

Видео опубликовано DK (@kazzzansky)

3` Клюка сокращает разрыв - 3:5.

3` Держат дистанцию хозяева площадки - 1:5.

3` На старте третьей партии бразильцы выходят вперед - 1:2.

2` Эх. И второй сет Бразилия выиграла. 25:20. В критичном положении наши ребята.

2` Сетболы. 20:24.

2` Тетюхин подал в аут, но возникли споры, которые арбитр пресек желтой карточкой Волкову.

2` Тайм-аут Бразилия.

2` Эйс Тетюхина - 20:22. Зацепимся может?!

2` Лукарелли от рук блока в аут - 18:22.

2` Еще один перерыв берет Алекно.

2` Мда. 18:21.

2` Михайлов подает в сетку - 18:20.

2` Растеряли и игровое преимущество, и психологическое. 17:19 проигрываем.

2` Тайм-аут Алекно.

2` Еще и Тетюхин в аут пробил... 16:17.

2` Ай-ай. Первый темп в исполнении Бразилии и равенство - 16:16.

2` Михайлов блокирует - 15:13!

2` Клюка мстит на деле - 14:13.

2` Ловят кураж хозяева площадки, блокируют Клюку - 12:12.

2` Отлично - 12:10! Главное - не расслабляться.

2` Отлично Тетюхин сыграл по блоку - 10:9.

2` Бразильцы тоже люди и тоже ошибаются на подачах. 8:7.

2` Пока удается сдерживать это преимущество нашим, 1-2 очка. 6:5.

2` Выходим вперед и отрываемся слегка - 4:2!

2` Хорошо, не отпускаем Бразилию во втором сете, идем вровень.

2` Поехали.

1` Увы! Со счетом 25:21 выигрывают бразильцы первый сет. Ладно, ничего, идем дальше!

1` Тайм-аут взял главный тренер Бразилии.

1` 21:24. Второй!

1` 20:24. Один отыграли.

1` Очень долгий розыгрыш остался за хозяевами. Сетболы пошли - 19:24.

1` Клюка делает счет 19:23.

1` Несогласованность наших ребят - 16:22.

1` Еще один тайм-аут взял Алекно.

1` Плохо играем после тайм-аута. Ничего не получается. 15:20 уже.

1` Михайлооооов! 113 км\ч подал, что доставило большие трудности хозяевам площадки. Но, увы, с ситуацией они справились - 15:18.

1` Алекно берет тайм-аут.

1` Выходят вперед бразильцы и слегка отрываются - 14:16.

1` Михайлов от блока в аут - 14:14.

1` Впервые вышли вперед в матче! 13:12!

1` Отлично играем через первый темп. То Вольвич, то Волков на острие. 11:11.

1` Подача в сетку от бразильца и ровно.

1` Ух ты! Очередное нестандартное решение Тетюхина, который просто спокойно послал мяч в свободную зону, даже не ударом - и оказался точен! 8:9.

1` Волков точен с первого тема - 7:7.

1` Отлично сыграли на блоке и вновь равенство - 6:6.

1` Вольвич отыгрывает от блока в аут - 4:5.

1` Восстановили равенство! 3:3.

1` Первым темпом атаковали бразильцы - точно. 1:2.

1` Тетюхи начал эту игру - подал мощно, но в аут. 0:1 проигрываем.

` Здрасти-здрасти дамы и господа, большие и маленькие любители волейбола! Рады приветствовать вас на полуфинальном матче Олимпиады, в котором вот-вот сойдутся сборные России и Бразилии! Потихонечку начинаем нашу онлайн-трансляцию.

Обе команды провели на турнире уже по шесть встреч. Россияне победили в пяти, бразильцы – в четырех. Но на данный момент это уже ничего не значит, так как в полуфинале слабых команд не бывает и все предыдущие заслуги забываются.

В четвертьфинале сборная России разобралась с Канадой, разгромив ее со счетом 3:0, а хозяева Олимпиады победили сборную Аргентины (3:1). К слову, на групповом этапе аргентинцы встречались и с российскими волейболистами, и тогда победу отпраздновали именно южноамериканские спортсмены. Так что для Алекно это лишний повод для раздумий перед важнейшим поединком.

Чем же закончится встреча соперников на этот раз? Смогут ли россияне продолжить борьбу за отстаивание титула? Или родные трибуны и болельщики помогут Бразилии? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро: «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча ровно в 04:15 по московскому времени!