"Реал" победил "Наполи" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов: онлайн-трансляция

Рамос оформил дубль

Лига чемпионов после недельной паузы вернулась на европейские поля и на очереди — ответные матчи 1/8 финала. В числе прочих «Наполи» принял у себя дома мадридский «Реал» и попробовал исправить ход противостояния. Подробности - в нашей онлайн-трансляции.

Все! Звучит финальный свисток и он фиксирует победу "Реала" со счетом 3:1! А в общей сложности - 6:2 и именно клуб из Мадрида шагает дальше, в четвертьфинал Лиги чемпионов! Сегодня у нас забивали Мертенс, Мората и дважды - Серхио Рамос.

На этом у нас все, спасибо, что все это время были с нами и до новых встреч!

90+1` С ударом Роналду Рейна справился, а вот с добиванием Мораты - нет! 3:1 и теперь уже можно официально расходиться!

90+1` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

90` Две минуты добавлено.

88`  Обе дружины ждут свисток.

85` Как-то лениво попробовал Мертенс выскочить на пас, сделать не вышло - да и ничего страшного.

81` Модрич свое за сегодня отыграл, настало время Иско.

78` Ощущение, что команды прямо сейчас не против прекратить происходящее. Всем все ясно.

76` И Бензема "на лавку", Мората выходит на последние минуты.

74` Зелиньски ему поможет: Гамшик отправился отдыхать.

70` Милик постарается вырвать четвертьфинал, вышел вместо Инсинье.

68` Первая замена: Бэйл уступил место Васкесу.

65` Мертенса вновь закрыли защитники, а то мог он вырваться на опасный прострел.

61` Вязкая игра в центре поля, никто не может доиться преимущества. Наверное, теперь уже все ясно?

58` Это вообще законно?! Серхио Рамос - дубль! Вновь угловой, удар капитана и гол! Только теперь слегка помог рикошет от Мертенса. Но факт - "Реал" выходит вперед со счетом 2:1!

56` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

53` Кто же, если не Рамос?! Подача углового, Серхио выпрыгивает выше всех и посылает мяч точно в сетку ворот - 1:1!

52` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

49` Рамос подстраховал Касемиро и не дал Мертенсу удвоить преимущество "Наполи".

46` Второй тайм, поехали!

Перерыв! Ух, ну, что сказать? "Наполи" не смог забить быстрый гол, зато все равно открыл счет в матче! Мертенс - и вот уже 1:0, и ничего в этой паре не решено еще. "Реал" также мог забить, но в итоге во втором тайме ему предстоит потрепать нервы своим болельщикам.

Кто же выйдет в четвертьфинал? Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места, самое интересное впереди!

45` Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43` Хотя в целом, темп сейчас в игре спал. Командам необходимо подзарядиться в перерыве и с новыми силами в бой.

40` А "Наполи" включился под конец тайма.

37` Штангааааа, только уже ворот мадридцев! Мертенс выскочил из-за спин защитников и пробил - каркас спас "сливочных".

35` Гости, кажется, только и ждут перерыва. Тяжеловато им даже двигаться.

32` "Реал" прибрал мяч к своим ногам. От греха, что называется.

29` Роналдуууууууууу! Обыграл всех кого можно и отправил мяч... В штангу!

27` Так, неаполитанцы побежали вперед.

25` Просыпаемся, веселье начинается! Гамшик отдал тончайший пас на ход Мертенсу, тот ворвался в штрафную и пробил в дальний угол - Навас не спас! 1:0, "Наполи" выходит вперед и теперь будет очень жарко!

24` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

20` Слегка сбавили обороты хозяева поля. Ставка на быстрый гол не прошла, теперь нужно методично разбирать соперника.

17` И вновь Гамншик! И вновь рядом со штангой!

14` Перехват в исполнении Модрича и удар в исполнении Крооса - в створ, но Рейна на месте!

11` Бэйл пофинтил на фланге и отдал пас в направлении Роналду, который уже был в офсайде.

8` Теперь уже на авансцене "Наполи" и, конечно же - Гамшик! Его удар прошел рядом со штангой.

5` Марсело пытался бросить в прорыв Роналду, но португалец к мячу не успел.

4` Команды атакуют друг за другом, но пока без особых моментов.

1` Матч начался, понеслась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Наполи»: Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Аллан, Диавара, Гамшик, Кальехон, Мертенс, Инсинье.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Касемиро, Кроос, Модрич, Бэйл, Бензема, Роналду.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче Лиги чемпионов, в котором определится четвертьфиналист турнира - "Наполи" или "Реал"!

В дуэли «Реала» и «Наполи» с самого начала все хорошо складывалось именно для итальянцев. Играя в Мадриде, они смогли открыть счет в первом матче и какое-то время потрепать нервы «сливочным», однако, потом подопечные Зинедина Зидана взяли свое. Три мяча влетели в ворота «Наполи» и перед ответным поединком дела у хозяев поля не очень.

Не пропустить от «королевского клуба» - задача очень сложная, особенно учитывая ударную серию мадридцев, которые забивают на протяжении огромного количества матчей. При этом неаполитанцам нужно еще и самим как минимум дважды огорчить соперника, что делает цель выхода в четвертьфинал почти недостижимой.

Однако, убивать интригу сразу совершенно точно не стоит: быстрый гол в исполнении «Наполи» может кардинально изменить ход противостояния, а мы станем свидетелями отличной и напряженной игры с высоким уровнем футбола.

«МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча «Наполи» - «Реал» вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 22:45 по московскому времени!