Дрон атаковал секретную биологическую лабораторию под Новосибирском

Блог Марата Мусина
Заместитель руководителя российского комитета солидарности с народами Сирии и Ливии


makar
К счастью, утечки штамма сибирской язвы и бубонной чумы на этот раз не произошло.
Сегодня у здания Генерального Штаба МО РФ собралась группа разъяренных сибиряков, которых офицеры старались обходить бочком. Новосибирцы нацелились конкретно на начальника ГШ МО РФ Николая Макарова и вороватых генералов из его окружения. Завидев кого-нибудь из них, люди сразу начинали скандировать: Диверсанты! Жулики и Воры! Утечку штамма сибирской язвы и чумы пытаетесь нам организовать? Новосибирск травануть решили, как в апреле 1979 года в Свердловске Ельцин эпидемию сибирской язвы и утечку биологического оружия из лаборатории Свердловск-19 покрывал!?
В ответ на оскорбления полупьяные полковники ГШ МО РФ на спор точно метали из окон в злобных пикетчиков дочиста обглоданные рыбьи хвосты, со звучной пивной отрыжкой нескладно выводя новые армейские частушки:
Макар купил БПЛА –
Откат составил… дофига.
Израиль вставил нам в ГШ –
Виновных нету ни…
Сибиряки в долгу не оставались. Со словами: А если бы он вез патроны, новосибирцы делали и запускали самолетики из фотографий израильского дрона (БПЛА) «BIRD-I 400» с бортовым номером «220», приземлившегося позавчера на закрытом режимном объекте под Новосибирском. По слухам, на этом строго охраняемом объекте МО ранее разрабатывалось биологическое оружие, а сейчас там хранятся штаммы сибирской язвы, холеры, бубонной чумы и прочих артефактов холодной войны.
Когда четверть века назад, 28 мая 1987 года, на Красной Площади в Москве приземлился Матеус Руст, своих постов лишились министр обороны СССР и практически всё руководство Генерального Штаба. Сегодня же произошла еще более скандальная и позорная история, поскольку сверхсекретный объект российского министерства обороны адресно и точно атаковал израильский Дрон с закладками, закупленный за бешеные деньги в… МО РФ господами Макаровым и Сердюковым. Однако, надеяться на то, что Макаров и Сердюков понесут заслуженное наказание и будут уволены, а иностранное лобби в МО РФ разгонят, пока не приходится.
Мы не один раз писали о преступных закупках за границей Министерством обороны РФ израильских беспилотников (БПЛА) с закладками (см., например, http://anna-news.info/node/594, http://anna-news.info/node/1109). Надо полагать, генерал Макаров и его кристально честное окружение без всяких там «откатов» и личных офшорных счетов, исключительно по дурости, потратили более 50 млн. бюджетных долларов и в ближайшее время собираются освоить еще большую сумму (на День Победы 5 мая в Израиль прибыла представительная делегация во главе с гендиректором ОАО «Оборонсервис» Сергеем Хурсевичем с целью продолжить успешно осваивать там российские бюджетные средства, закупив очередную крупную партию из 24 комплексов и систем израильских БПЛА «AERONAUTICS LTD» с закладками. Договорившись о важных и тонких финансовых деталях, радостные и веселые делегаты 12 мая отбыли на Родину. Никто из них ареста не боится). Наши денежки Макаров со товарищи потратили на троянских летающих коней из Израиля (не путать с Пегасом), а, по - сути, на вражескую разведывательную систему с закладками и внешним управлением.
На днях закладки сработали. Первая попытка извне перехватить управление БПЛА во время учебного полета была пресечена. Но за ней последовала вторая попытка извне перехватить управление Дроном, которая удалась. Управление БПЛА было перехвачено, а оказавшийся под внешним управлением БПЛА «BIRD-I Ай 400» полетел снимать секретный объект МО РФ, непрерывно передавая куда-то телеметрическую информацию. БПЛА исчез. Возвращения на базу согласно штатным алгоритмам не произошло. Выполнив свою разведывательную задачу согласно алгоритмам израильских закладок и управления со спутника, 220-й Дрон явно в издевку приземлили на территории вышеупомянутого сверхсекретного режимного объекта МО РФ, где он и был обнаружен наземными поисковыми группами.
Следует ли говорить, что все офицеры МО РФ, докладывавшие руководству министерства о преступном и вредительском характере подобных закупок, все до единого уже уволены из рядов вооруженных сил РФ.

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру