Тандем половых титанов

Жанна Голубицкая
Репортер отдела семьи

А вы уже слышали о грандиозной битве за  демографию Израиля? В ней победили америкосы.
На Земле обетованной во всем ищут прок. Это мы тут дурака валяем — Евро-2012, Сочи-2014... А в Тель-Авиве провели куда более нужные соревнования — скоростной забег … сперматозоидов!

Нешуточная спортивная борьба развернулась в больнице «Асаф Рофэ», а арбитром выступило руководство Израильского Банка Спермы. Высокое жюри измерило скорость и жизненную, так сказать, силу сперматозоидов в интимный момент искусственного оплодотворения. В ходе соревнований с большим отрывом лидировали «спортсмены» из Штатов. Мониторинг их рекордов показал, что команда сперматозоидов из США по всем показателям обошла хозяев чемпионата. Американское семя оказалось почти в 2 раза быстрее еврейского, но главное — вдвое более живучим!

Но при этом именно израильские «демографы с хвостом» заняли вторую ступень пьедестала почета. То есть, остальные, видимо, оказались совсем уж вялыми — особенно, в сравнении с американскими живчиками. Бронзу поделило семя из Уганды с Руандой. А вот осеменители из других стран мира безнадежно отстали от тандема половых лидеров.

Вывод напрашивается.

У вас какой?

В Израиле — предсказуемый. Отныне стоимость заокеанского семенного материала для искусственного оплодотворения в 5 раз выше, чем отечественного (в смысле, еврейского) и доходит до 3 000 шекелей за... Только вот, увы, не знаю, в чем будем вешать? В граммах? Как еще можно измерить такую важную субстанцию как сперматозоиды? Кроме, пардон за реализм, скорости и выживаемости во влагалище, как это было на израильском чемпионате? Может, в пробирках? Или сразу в вагинах? Впрочем, это не важно. Важно, что американские победили и теперь дороже всех остальных.

А у меня после этого родилась (блин, все по Фрейду!) идея. Чем мы хуже Израиля, который бьется за свою демографию? Давайте тоже проведем Олимпийские Игры сперматозоидов. Можно включить в программу олимпиады несколько видов соревнований — например, синхронное плавание (не будем уточнять, где именно — в олимпийском резервуаре), вольную борьбу, бои без правил, спортивное ориентирование в яйцеклетке, бобслей (просто название прикольное), короткую программу, произвольное катание и показательные выступления. Зимние и летние олимпийские игры уже есть, а у нас будет Весенняя Олимпиада. Столицей Игр можно выбрать, например, город Иваново, если там до сих пор много ткачих. Я уверена, что при таком раскладе у российских сперматозоидов взыграет патриотизм и они — чисто на энтузиазме - возьмут золото во всех номинациях. Серебро и бронзу мы, так и быть, отдадим кому-нибудь братскому — Северному Кавказу, например, или республике Саха. И будет у нас свой тандем самых быстрых и выносливых сперматозоидов-братьев. Ведь в условиях одной Федерации — сперматозоид сперматозоиду не только соперник, но товарищ по команде, однополчанин и брат. Ничем не хуже американо-израильского полового тандема получится, даже лучше. У нас не будет никакого допинга. Ни макдаков наркотических, ни кошерных афродизиаков, только родимый кефир, квас и не курить.

Эх, понастроим олимпийских объектов под красными фонарями, пошьем спортсменам парадную форму — изделие №2, расшитое собственноручно Дольче и Габбанной (можно и Кирой Пластининой, чтобы поддержать отечественного производителя). Зажжем олимпийский огонь, выберем символ Игр (можно всего из 3 букв), откроем Русский Дом, банкет-фуршет закатим... Да мало ли разве у нас олимпийских хлопот! Надо еще специального министра под это дело избрать, а он чтобы себе набрал министерство - большое и работящее. Комитет по подготовке Олимпийских Игр надо создать, на отделы по направлениям подготовки его поделить. Меня, чур, по блату в Отдел сперматозоидных боев без правил. Как первого челнока, который подглядел и предложил импортировать (ну не украсть же!) богатую израильскую идею. В министры не прошусь, я скромная. Я чисто за демографию, а лично мне ничего не нужно, даже сперматозоидов. Так что разворовывать их из федерального бюджета я точно не стану. А с такими кадрами мы демографию не просто повысим, мы Израиль догоним и перегоним, а потом еще раз догоним и опять перегоним! А против американских сперматозоидов построим мощное ПРО.

Другие записи в блоге

Самое интересное в блоге

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру