"Критикующему СВО" Александру Ревве отменили первые после пандемии концерты

"Критикующему СВО" Александру Ревве отменили первые после пандемии концерты

Бывший КВНщик Александр Ревва сообщил об отмене своих февральских концертов в Краснодаре и Ростове-на-Дону. По словам шоумена, выступающего в образе Артура Пирожкова, мероприятия переносятся "на осень 2023 года" по не зависящим от него причинам. Ревва процитировал, предположительно, организаторов - они уведомили о наличии "технических проблем, связанных с невозможностью обеспечить качественное сопровождение мероприятия".

"Безумно жаль! Я восхищаюсь моими зрителями, которые ждали меня и не сдавали билеты более 2-х лет", - написал Ревва в соцсети, отметив, что его концерты переносились уже четыре раза - еще с периода пандемии.

Ранее в СМИ появилось интервью с отцом Реввы, который заявил, что рассорился с сыном из-за отношения к ситуации на Украине. Среди прочего, Владимир Ревва заявил, что президент соседней страны Владимир Зеленский является давним другом сына и что тот с 2014 года отказывался приезжать в родной Донецк и совсем не помогает отцу. Помимо этого, родитель заявил, что сын вместе с Валерием Меладзе участвовал в "сборище, которое выступало против спецоперации на Украине".

Ревва-младший прокомментировал высказывания отца в том же посте, в котором рассказал об отмене концертов.

"У меня никогда не было отца! Мой «папа» ушел от нас, когда нам с моей сестрой-двойняшкой было всего 4 месяца, - написал он. - Но ничего, как-то выросли. А страсть к популярности - это, наверное, у нас генетическое".

Читайте также: "В Петербурге отменен спектакль с Раппопорт и Серебряковым"

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру