Андрея Малахова пристыдили за букет по цене машины для Филиппа Киркорова

Депутат предложил Малахову отправить потраченную на букет Киркорову сумму на СВО

Депутат предложил Малахову отправить потраченную на букет Киркорову сумму на СВО
Андрей Малахов. Фото: Pavel Kashaev/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Депутат Брянской облдумы Михаил Иванов адресовал обращение телеведущему Андрею Малахову в связи с дорогостоящим подарком Филиппу Киркорову. 

Иванов отметил, что распоряжение личными финансами — частное дело, однако призвал шоумена пересмотреть траты в период сложной экономической ситуации.

«Малахову стоит пересмотреть свои приоритеты и направить средства, сопоставимые со стоимостью букета, на поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, или на помощь нуждающимся семьям. Я уверен, что такой поступок вызвал бы гораздо больше уважения и признательности со стороны общества», - заявил парламентарий, слова которого приводит NEWS.ru.

Он акцентировал внимание на том, что публичное проявление роскоши вызывает недоумение у граждан, сталкивающихся с финансовыми трудностями.

Ранее Андрей Малахов опубликовал видео с празднования 58-летия Киркорова, где фигурировали два вязаных букета от Bottega Veneta. По данным Telegram-канала «Светский хроник», цена каждого из них достигает 1,5 млн рублей.

В ролике ведущий назвал композиции хотелкой дня, намекнув, что, возможно, взял их временно для съёмок. Малахов добавил, что аналогичные изделия способны создать рукодельницы — «даже качественнее».

Читайте также: Киркоров не пришел на суд по иску на 11 млн рублей из-за дня рождения 

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру