Сати Казанову обманули, как Волочкову: певица стала жертвой личного водителя

Шофер присвоил почти 250 тысяч рублей, которые певица давала ему в счет оплаты коммуналки

По стопам Анастасии Волочковой, которую год назад обокрал личный водитель, пошла певица Сати Казанова. Шофер, как считает экс-«фабрикантка», присвоил деньги, выделенные ему на оплату коммуналки. Правда, эта сумма гораздо меньше той, которой лишилась скандальная балерина.

Шофер присвоил почти 250 тысяч рублей, которые певица давала ему в счет оплаты коммуналки

Как стало известно «МК», жителя Зеленограда, 40-летнего Сергея, Казанова наняла в ноябре 2016 года. Видимо, ему звезда верила как себе, поэтому поручила шоферу не только рулить дорогим «Мерседесом», но сделала его, по сути, своим финансовым управляющим. На банковскую карту мужчины вокалистка каждый месяц переводила деньги. А он должен был отдавать их коммунальщикам в счет оплаты за ЖКХ по квартирам, принадлежащим Казановой.

Однако водитель платить по счетам своей нанимательницы не спешил. Рассчитывая то ли на ее невнимательность, то ли на слишком плотный гастрольный график, шофер всякий раз присваивал деньги себе и тратил их как вздумается. Такую нелегальную «прибавку» к жалованию Сергей получал почти полтора года — то есть с момента своего трудоустройства. За это время ему удалось присвоить 247 тысяч рублей. Вскрылась афера только в конце мая этого года, после чего Казанова сразу написала заявление в правоохранительные органы.

Против мужчины возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Мошенничество». Сейчас он находится под подпиской о невыезде. При этом Сергей заявил, что все финансовые обязательства, которые у него были перед Сати, он выполнил.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27703 от 13 июня 2018

Заголовок в газете: Сати Казанову обманули, как Анастасию Волочкову

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру