Ставропольский массажист получил 12 лет "строгача" за педофилию и насилие

Его жертвой стала 11-летняя девочка

Во время очередного сеанса, делая массаж 11-летней девочке, Дмитрий Арцыбашев совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера. Он работал медбратом по массажу в кабинете лечебно-диагностического отделения одного из санаториев в Ессентуках. Суд признал его виновным и отправил в колонию строгого режима на 12 лет.

Его жертвой стала 11-летняя девочка

В Ставропольском крае суд вынес приговор массажисту, который надругался над 11-летней девочкой в санатории города Ессентуки. Об этом в среду, 6 марта, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР.

Инцидент произошёл в мае 2018 года. Как выяснили следователи, подсудимый Дмитрий Арцыбашев работал медбратом по массажу в кабинете лечебно-диагностического отделения одного из санаториев в Ессентуках.

Во время очередного сеанса, делая массаж 11-летней девочке, он совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

Мужчину признали виновным и назначили ему наказание в виде 12 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Читайте также: "Француз изнасиловал девочку в Москве и пытался откупиться деньгами"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру